Порше Кокстер

Воскресенья снова в деле


Top Gear: Воскресенья снова в деле

Эта неделька выдалась совсем нелегкой для наших парней: вчерашнее награждение, сегодняшний старт Top Gear Live и, конечно, первое шоу нового сезона в это воскресенье.

Да, мы возвращаемся в воскресный эфир BBC Two. И у вас будет время, чтобы приготовить себе чай после финальной гонки F1 в Бразилии. Сразу после того, как Алонсо отправит Льюиса на траву, а Масса сольет в дуэли с Кими. Или что-то вроде того.

В любом случае, вернемся к нашим баранам. Новый сезон начнется мощным знакомством Джереми с пугающим Porsche 911, послушным Lamborghini Gallardo и на удивление талантливым лабрадором.

Затем парни узнают, каково это быть водителем грузовика, и для этого им придется купить три большегрузных авто и поучаствовать в серии испытаний.

А, и знаменитость в бюджетном авто — легенда самых разных ток-шоу, Майкл Паркинсон. Похоже, у него выходит какая-то книга.

Значит, в это воскресенье, в 8 вечера на BBC Two (для нас это будет уже 3 ноября, примерно час ночи по Москве — прим. myTopGear). После разогревочного заезда Льюиса. Если нужен пробничек, посмотрите наше видео.

Джереми Кларксон и Хаммонд где-то на задворках Джереми Кларксон и Майкл Паркинсон

Оригинальная запись: «Sundays are back!» (topgear.com)
Images © BBC

Читайте по теме:

Top Gear — 12×01
Кларксон выбирает между Porsche 911 GT2 и Lamborghini Gallardo LP560-4 Испытание Top Gear: легко ли...
Третий выпуск TG отснят
В студии Top Gear закончили снимать серию для этой недели, и похоже, что у нас ожидается еще более ...

Обсуждение

Комментарии к этой записи отключены.

  • Sage

    Ждем трансляцию на любимом ресурсе =)