Порше Кокстер

Новые сайты Top Gear и появление в iTunes


Новые сайты Top Gear и появление в iTunes

Руководство Top Gear в этом году начало активно продвигать свой бренд за пределами Великобритании. Наверное не стоит пояснять, что имея на руках такую мощную передачу и неплохой журнал, можно хорошо обогатиться, если продавать это по всему миру, и в Америке в частности.

topgear.com для американцев

Американский раздел на сайте topgear.com

Поэтому вслед за новым обликом UK-ориентированного сайта topgear.com был добавлен американский раздел. Нами он понимается как «подготовка» американской почвы к приходу локальной версии, ну и как небольшое пояснение, почему Европа уже 7 лет считает Top Gear одним из лучших шоу современности.

Исполнительный продюсер Top Gear Энди Уилман

На сайте опубликовано видео-приветствие от Энди Уилмана и редактора журнала Top Gear.

Скоро будет открыт раздел Legend of Top Gear про историю становления программы. Так же на сайте есть форум. Да-да, первый официальный форум Top Gear.

Новая версия bbc.co.uk/topgear

Страничка программы на сайте BBC практически не менялась на протяжении всего существования текущего формата передачи. Фактически, кроме визуальной части сайт не поменялся. Здесь по-прежнему есть список эпизодов, рекорды трассы и немного информации. Видеоролики не доступны за пределами Соединенного Королевства, но их можно найти на topgear.com

Новая официальная страница Top Gear на сайте BBC

Top Gear в iTunes Store

Совершенно логичный и правильный ход. Теперь Top Gear будет появляться в популярном магазине Apple. В данный момент для покупки доступен только 10 сезон, но думаем, что это ненадолго. Бесплатно на пробу можно скачать первую серию 10 эпизода. Не смотря на то, что из каждой серии вырезано по 10 минут контента, интересного только для британцев, и использована невыразительная музыка в озвучке, это первай легальный способ разжиться Топ Гиром, так как на DVD доступно лишь пара специальных выпусков. Кто еще не знаком с iTunes Store, крайне рекомендую туда заглянуть, замечательная вещь. Инструкция по созданию американского аккаунта.

alt text

Читайте по теме:

Вырезанное из 13 сезона Top Gear (часть 1)
Как проходят подготовки к студийным съемкам, а так же запись со зрителями в студии? TopGear.com опу...
topgear.com обновился
Кто регулярно посещает topgear.com, тот знает, что база Top Gear в интернете серьезно изменилась на...

Обсуждение

Комментарии к этой записи отключены.

  • ShelL

    MadOnion, вроде ж прикрыли дырки все с регистрацией?
    Если через AppStore провернуть трюк с бесплатным приложением, то только к нему(к AppStore’у то есть) доступ и будет. Или я не прав?

  • Я если честно не в курсе. Завел себе американский аккаунт пару месяцев назад ради интереса. Видимо вовремя подсуетился )

  • valdienda

    офисная магия лол

    Беспричинно без недостатков достоинства не беспричинно заметны