Порше Кокстер

Top Gear Австралия вероятно сменит ведущих


Top Gear Австралия вероятно сменит ведущих — Шейн Уорн

Шейн Уорн, хороший игрок в крикет, но плохой кандидат
в ведущие Top Gear Австралия.

По слухам, у австралийцев намечаются большие перемены: передача переезжает на другой канал, а одним из ведущих станет спортсмен Шейн Уорн. И как говорят австралийские зрители, передачу видимо пытаются угробить.

Предполагается, что известный игрок в крикет и любитель быстрых авто Шейн Уорн станет ведущим шести новых выпусков Top Gear Australia, а сама передача переедет с хорошего телеканала SBS на не очень хороший Nine Network.

Австралийские поклонники бренда Top Gear крайне негативно восприняли эти слухи. Они пишут, что канал Nine превратит похорошевший ко второму сезону австралийский Top Gear в полную ерунду, а Шейна Уорна невозможно представить в роли ведущего такой программы.

Ох. Мои надежды и мечты по поводу TG AU были официально сложены в коробку, которую положили в коробку побольше, которую положили в еще одну коробку побольше, потом отправлены по почте самому себе в надежде, что их раздолбает молотком сам УОРНИ. Подальше от всех…

Кто-нибудь помнит, как Шейн Уорн был в гостях у «Пятой передачи»? Плэйто сказал ему проехать по треку на Golf R32. Уорни не знал про «оптимальную траекторию». Он просто не знал, что это такое. Он не имел представления о том, как водить автомобиль по гоночному треку. Он не знал где тормозить и где переключать передачу. Он не знал про недостаточную поворачиваемость. У не знал простых основ езды по треку. Я никогда не видел никого, выглядящего настолько неловко и неуместно за рулем, да и на телевидении вообще.

Top Gear весело смотреть, потому что местами он очень неполиткорректный, и они не угождают спонсорам и не пытаются быть помягче с чувствам автопроизводителей, если те выпускают дерьмовую машину. Они говорят все так, как есть. Если TG AU переедет на 9 канал, то с независимым мнением авторов можно попрощаться. Я лишь надеюсь, что BBC осознает это и поймет, что съемки TG AU на 9 канале в конечном счете приведут к осквернению бренда.

Да я лучше буду смотреть TGA, который ведет Чарли Кокс и два клона Чарли Кокса, а не этот сраный Уорни.

UPD: Переезд на канал Nine Network официально подтвердился.

Читайте по теме:

Top Gear Австралия — 03×01
Дата показа: 19 октября 2010, Nine Network Ведущие отправляются в большое путешествие по необжитой ...
Top Gear Австралия — 03×03
Дата показа: 2 ноября 2010, Nine Network Ведущие становятся «караванерами»: каждый покупает себе по...

Обсуждение

Комментарии к этой записи отключены.

Comments are closed.

Архивы