Порше Кокстер

Смотрим Top Gear на BBC TWO онлайн
в 00:00 МСК!


По ссылке ниже можно смотреть новый выпуск Top Gear в хорошем качестве. Для этого нужно подождать некоторое время и закрыть рекламу маленькими серыми крестиками. Если вдруг изображение пропадет, можно переключиться на другой поток, выбрав вкладку Stream 2, Stream 3 и т.д.

livetvcafe.net

Читайте по теме:

Эксклюзивное превью 12 сезона Top Gear
Четыре фигуры появились на горизонте: один высокий, другой низкий, третий двигается неторопливо, и ...
Корейский Top Gear уже в эфире
Выход корейского Top Gear в конце августа прошел довольно незаметно для мирового сообщества фанатик...

Обсуждение

Комментарии к этой записи отключены.

  • Кто-нибудь смотрит? Мы как-то поздно обнаружили ссылку на трансляцию и морально уже настроились смотреть завтра.

  • ЫТЬ

    хм, трансляция даже не перегружена. Но уж лучше 720p

  • Ёuphour

    Спасибо. Успел вовремя ))

  • vanek1509

    великолепнейшая серия, особенно хороша концовка… супер…

  • Белый

    Как-то я начало пропустил. Качество трансляции было плохим, поэтому качать все равно надо.

  • FOX

    здесь можно смотреть BBC HD
    http://tvsector.com/
    LIVE!

    • Epic!

    • Сайт похоже свернули, не проработав и двух месяцев.

  • rebryelizaveta

    ну крутая но норм серия))

  • Егор Смышляев

    арра

  • Nigger

    http://www.time4tv.net/2011/09/bbc-two.html

  • Onton

    До чего же отвратителен сезон, да вся передача стала в целом. Бсс высасывает остатки из трупа некогда отличной передачи. Когда же закроют наконец, прекратят этот позор, и перлунов на пенсию посадят. Хватит это терпеть.

  • abogsaiffspap

    вы можете torrent-files.org/kino-torrent/uzhasy-i-mistika/1747-pomoschniki-2012.html прочитать тут.

  • mayornemo

    Как ухаживать за волосами девочки

    Известно, что здоровая длинная коса издавна была гордостью каждой девушки и требовала тщательного ухода. Все секреты ухаживания прочитать о чем отбелить вещи можете посетив сайт за волосами передавались из одного поколения в другое. Сегодня таких строгих требований к длине волос уже нет, но их актуальность у девушек так и осталась на первом месте.

    http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/09/056b7a76d1cf98a11f8ea6df6bf5ff23.png

    Многих из нас волнует вопрос как правильно ухаживать за волосами своего ребенка, как их расчесывать, мыть, делать укладку можете про значение объятий читать зайдя на сайт ведь все мы знаем, что детские волосы хрупки и требуют к себе особого ухода.

  • irrawSepHilia

    Чистка кондиционеров

    Главная задача климатического устройства состоит в создании комфортного климата для человека. Огромный выбор моделей, которые представлены нам на «рынках», говорит прочитать можно про Флеш-накопители в Хабаровске у нас о несомненном качестве устройства. С каждым годом, кампаний производителей, становится все больше, но ажиотажа на них меньше не становится. Чистка кондиционера – является важным фактором долговечной работы устройства. Регулярная чистка просто необходима. Объясню почему!

    http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/09/c95a54249be34310293d9c2b7238b94d.png

    Для того, чтобы самостоятельно почистить кондиционер не требуется больших знаний и умений. Вам не обязательно вызванивать специа можно про Швейные машины в Хабаровске читать зайдя на сайт всегда в основном заняты. Мы говорим о внутреннем блоке, так как чистка внешнего блока может быть опасна для вашего здоровья.

  • Heageasislild

    Need for Speed появится в 2014 году

    Stephen Spielberg глава компании DreamWorks и глава компании Electronic Arts Frank Gibo : договорились о сотрудничестве и передали все авторские права на серию игр NFS для экранизации этой популярной игры . Также над фильмом будут работать режисер Scott Vo дебютная работа над фильмом «Valor law» здесь о игры для псп можно читать а сценарием будут заниматься Dzhord and John Geytins которые работали над такими фильмами как («Live steel», «Trainer Carter»).

    http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/09/c74b7a36fefd774112ec0fb656adee45.png

    Однако идея фильма будет написана с нуля и не будет иметь отношение к сюжетной линии самой игры NFS . Это будет эпическое кино сказал Stephen Spielberg которое будет повествовать об автомобильной культуре семидесятых годов «fast» and «intense» но вы можете о nfs world узнать посетив сайт в любом случае не уходящей от серии «Need for Speed» Примерное время выхода фильма планируется на 2014 год .

  • AdvalIndend

    Недавно MediaBlender обнаружил

    Недавно MediaBlender обнаружил в сети шутливо-правдивый список десятка альбомов, которых мы, мягко говоря, заждались до той степени, что уже и не знаем можете про Ничья земля: снимки Curiosity с поверхности Марса узнать на нашем сайте сильно ли хочется их слушать. Группа Garbage, словно прочитав тот же самый список, решила прекратить безобразие и выпустить свое детище на свет. Получилось, как и с каждым вторым долгостроем — довольно двойственно.

    http://mediablender.com.ua/wp-content/uploads/2012/08/2214e4cab6acaa2f4bdc93aad43088ea314.png

    Пускай Garbage пришли из вроде бы не таких и далеких 90-х — в музыкальном смысле они отдалились гораздо дальше. После довольно здесь про Летние радости: ТОП-5 самых безумных водных горок вы можете читать грубоватого альбома Bleed Like Me (в котором группа меньше внимания уделяли форме) прошло уже 7 лет, и вот самое время вернутся к истокам — балансированию между альтернативой, пост-гранжем и каким-то утяжеленным синт-попом.

  • HerlardBage

    http://proezdnoy.msk.ru/