Порше Кокстер

Top Gear Русская Версия – 01×15 – Лучшее

20091025 TGRV 01x15 Top Gear Русская Версия – 01x15 – Лучшее

Дата показа: 25 октября 2009, РЕН ТВ
В этом выпуске — лучшие моменты первого сезона, часть 2

  • Николай Фоменко выбирает между Porsche 911 Turbo Cabriolet и Aston Martin V8 Vantage Roadster.
  • Михаил Петровский и Аврора тестируют Fiat 500.
  • Все трое ведущих становятся каскадерами на ВАЗ-21099.
  • Николай Фоменко пытается доказать неубиваемость ГАЗ-66.

Релиз от Alexander_Kozlov

(702 MB, 640x480)
torrents.ru

Релиз от Suprug

(480 MB, 640x480, присутствует релизерский мусор)
torrents.ru
uploadbox.com new Top Gear Русская Версия – 01x15 – Лучшее

Онлайн-просмотр

Читайте по теме:

Top Gear Русская Версия — 01×05
Николай Фоменко для обзора не нашел ничего новее, чем Ferrari 550 Maranello. Михаил Петровский и Ни...
Top Gear Русская Версия — 01×04
Все трое ведущих становятся каскадерами. Николай Фоменко тестирует Aston Martin DBS. Знаменитость в...

Обсуждение

Комментарии к этой записи отключены.

  1. Наконец-то ! Это закончилось, будем надеяться навсегда …

    Написал Sage | Октябрь 26, 2009, 03:47
  2. Мда, к лучшим можно только про Фиат отнести, а остальное даже оценку «так себе» не заслуживает.

    И да, наконец то это закончилось))

    Написал Vice | Октябрь 26, 2009, 04:02
  3. Это тупо повтор четвертой версии
    а предыдущая серия так же кстати повтор, короче фигня полная, нафиг повторы выкладывать

    Написал cheekes | Октябрь 26, 2009, 07:12
  4. Как это все грустно…
    Интересно, а стоит ли ждать второго сезона???

    Написал SaPSan | Октябрь 26, 2009, 11:28
  5. Ждать точно не стоит

    Написал Sage | Октябрь 26, 2009, 12:52
  6. онлайн?

    Написал Thugg | Октябрь 26, 2009, 14:58
  7. Онлайн-просмотр должен сегодня появиться, возможно уже через пару-тройку часов.

    Написал MadOnion | Октябрь 26, 2009, 15:15
  8. Канешно барохло всё это, но будем надеятся, что они исправятся. Например первый сезон Топ Гир Англия тоже был скучноват и сильно отличается от сегодняшнего, может и они станут снимать лучше. И вообще хорошо бы поменять Кучеру на Урганта например. И Фоменко на кого нибудь. и когда сразу всё станет лучше.

    Написал Dimon | Октябрь 26, 2009, 22:03
  9. Я бы предложил кандидатуры Аслоняна и Рудакова (раньше был на Авто+). Но это лишь в воображении, на деле я думаю ничего не измениться.

    Написал Sage | Октябрь 27, 2009, 01:03
  10. Господи, скажи, когда закончится российское насилие над высококачественной любимой программой?! Когда из эфира исчезнут Фоменко со своими бусиками, Кучера и мальчик? Когда вернутся Кларксон, Хаммонд и Мэй?
    Неужели производить дешманскую, пошлую и однотипную российскую программу дешевле, чем покупать и переводить оригинал?
    А русская версия Стига — это вообще капец!
    Тьфу блин, гадость!!!

    Написал Kirr | Октябрь 27, 2009, 11:13
  11. з.ы.
    Кстати «мальчик» лучше всех в машинах разбирается. Но все равно — большая лажа!

    Написал Kirr | Октябрь 27, 2009, 11:27
  12. Народ скока не читаю отзывы на разных сайтах о Русском ТопГире везде одно и тоже =)) Больше всего удевлюсь если они ещё выдумают статистику что Россияне любят Русский ТопГир это получится как с АвтоВАЗОМ 60% населения России за то что бы Авто ваз делал машины, я долго смеялся над эти, хотя-бы 10% нашли таких людей кто за а они 60% (ОТКУДА такой бред) Вот и про ТопГир может быть гон такой же… Не надо верить никому.
    Да и НТВ когда показывала TopGear мне больше нравилось и перевод был правильный и своеобразный..
    Нашу пародию в Топку и ведущих тоже…

    Написал Tidus | Октябрь 27, 2009, 22:58
  13. ЛУЧШЕ АНГЛИЙСКОГО ТОП ГИРА В МИРЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!!!!

    Написал Cergey | Октябрь 27, 2009, 23:36
  14. мне нравится, что это хотя бы попытка сделать нормальную передачу про авто. клона сложно подогнать под характеры персоонажей — ведь там то они настоящие, а у нас их пытаются копировать. Дали бы настоящей жизни в кадре… Кроме «главной дороги» из отечественного больше ничего нет адекватного.

    Как думаете, тов.Луковичь, будет ещё сезон русский в ближайшее время?

    Написал tx | Октябрь 28, 2009, 00:47
  15. Да согласен от нынешнего Топ Гира отличается, да иногда убивает совершенно нелогичные действия из разряда на спорт каре зимой на летней резине, но всё же хорошо что они попытались :-) Всё же вы смотрели эту передачу, хоть и плевались но смотрели, а значит вам хоть немного но было интересно ;-) В добавок передача всё же развлекательная, а не суровые хроники испытаний, ведущие должны дурачиться и заполнять этим время, отвлекать и развлекать зрителя. Да у них не всегда хоошо получалось, но я считаю что лучше попробывать, а английскую версию очень сложно переплюнуть и я уверен что неполучится.
    Хорошо если будет продолжение, с теми же ведущими, но если они учтут свои ошибки и исправят их. Им надо быть более адекватными с тестами авто, а глумиться друг над другом могут и так же — хоть какое-то разнообразие :-)

    Написал Oleg | Октябрь 28, 2009, 13:29
  16. Друзья! Если мы хотим, что ЭТО исчезло с телеэкранов, просто не надо смотреть, рейтинг упадёт и новых серий снимать не будут… лично я после третьей серии вообще забыл о русском топ гире, как о страшном сне

    Написал George LookAss | Октябрь 28, 2009, 13:33
  17. Чтобы передача была интересной, нужно придумать свою. А калька с удачной программы, это всегда провал.

    Написал Max | Ноябрь 2, 2009, 22:38
  18. Первые 2 попытки убить грузовик — какие-то тупые.
    Надеюсь сезон если будет то лучше. Хочется убрать Фоманко — слищком уж он кричит «Я герой»

    Написал rockaddicted | Ноябрь 3, 2009, 06:20
  19. Единственный кто из этой троицы адекватный , это Петровский. Коллег бы ему нормальных и по больше про машины, а не про пальцы.

    Написал ПиБ | Ноябрь 3, 2009, 21:55
  20. А кто знает когда это дурошлёпство уберут и начнут показывать по рен-тв нормальный ТГ?

    Написал Cougar | Ноябрь 8, 2009, 22:05
  21. Вот тока сегодня посмотрел (случайно) русскую версию передачи TOP GEAR с Николаем Фоменко…ужасно разозлился!!!
    В передаче обсуждали мини смарт (зеленого цвета)от легендарной компании МЕРСЕДЕС!
    Вот там был парниша длинноволосый(похож больше всего на бездарного геймера чем на автолюбителя)
    Вот он то и по разному обсирал эту тачку…
    Тупо грит (када как тачка именно так и специально создана с такими миниатюрными габаритами) говорит что тачка слишком маленькая…его не устраивает объем багажника (хаха 2по) Не устраивает нашего худого волосатого друга и то,что движок находится под задним багажником…И еще его не устраивает размер вентилятора радиатора…еще говорит что «кулер у моего компа больше…» Что,ему БЕЛАЗ что-ли подавать!!!???
    Что…для того чтоб тачка заслуживала уважение,у него вентилятор размером лопастей вертолета должен быть???Это именно и есть гениальная задумка великих конструкторов, на создание МИНИ кара. А ему все мало и мало…в общем не думает что говорит, надо его уволить…Передача просто злит тех,кто по настоящему разделяет классификации машин, и их предназначение…говорят…но не думают…И я сомневаюсь,что тот же парень,который издевался над этой тачкой, смог бы сменить колесо у своего велосипеда!Ему скорее место на кулинарных поединках!!!

    Написал Альфред | Декабрь 19, 2009, 10:30
  22. Подозреваю что после этих комментов смотреть не буду :)

    Написал sanych | Январь 2, 2010, 20:14
  23. Мне даже мама сказала: и не думай смотреть! :) :) :) :)

    Написал sanych | Январь 2, 2010, 20:14
  24. Ни один из комментирующих не создал и не создаст телевизионный проект про автомобили хотя бы на одном уровне с «Top Gear. Русская версия». Не говорю уже о том, чтобы создать что-то лучшее. Недоэкперты доморощенные!

    Написал Михаил Михайлович | Январь 3, 2010, 13:04
  25. При всех бу-у-у и бэ-э-э-э Top Gear рашн эдишн, лучшее, что было на российском автомобильном ТВ. Тут даже думать не надо, от НТВ-шногой «Главной дороги» до сих пор подташнивает. Просто наши неправильным путём пошли, тупо скопировали всё, от стиля съёмок (весьма бюджетно, кстати) до типажей ведущих. другое дело австралийская версия, немного свежих идей, вроде рекламного блока, совершенно иные типажи ведущих и дерзкие подколы в адрес оригинального топгира. И, он прожил два сезона, вполне успешно.

    Написал VOLT | Январь 3, 2010, 14:56
  26. Протосто им нужно НАМНОГО меньше «косить» под UK версию. Если купили права на создание русской версии это не значит что нужно всё скопировать!

    Написал wawan4ik | Январь 3, 2010, 16:13
  27. Да ничего не нужно все и так нормально, главное больше автомобилей, больше информации о них, а ведущие вполне нормально подобраны, каждый вносит какое то свое разнообразие в передачу и навряд ли замена кого то из них сильно отразится на сюжете. В новом сезоне хотелось бы увидеть такие автомобили, как Lincoln Navigator II, Lincoln Aviator, Saab 9-3 Aero, Alfa Romeo 159TI.

    Написал Роман | Январь 7, 2010, 16:26
  28. А перевод уже есть к этой серии?

    Написал Мэн | Январь 16, 2010, 05:37
  29. Великий Молчун будет озвучивать 15 серию?

    Написал Мэн | Январь 16, 2010, 06:53
  30. :) Ха-ха, что озвучивать? А переводить? Парни, это же русская версия, читать не «на русском», а именно русская версия.

    Написал VOLT | Январь 16, 2010, 19:00
  31. Ну, на Инглиш. Чтоб Джереми мог посмотреть :) :) :)

    Написал Мэн | Январь 18, 2010, 04:27
  32. Смотрел все сезоны оригинального ТГ,есть коллекция на компе….А Русский даже качать не захотелось..Русский не понравился..Все кто смотрел из знакомых-тоже высказались негативно(((

    to Михаил Михайлович…ДА я не создал передачи лучше,как и все на этом сайте,скажу больше я и не пытался…мне это не надо..Каждый должен заниматься своим делом..я зритель,мне нравится-я смотрю,не нравится -не смотрю и имею полное право выразить свое мнение..А создатели должны понять и учесть свои ошибки..Если передача исправится я буду только рад…

    Написал Яга | Февраль 18, 2010, 11:50
  33. to Яга

    Вы имеете право высказывать свое мнение, и каждый из нас имеет такое же право. Но для того, чтобы

    критику необходимо формулировать конструктивно. Большинство комментаторов пытаются нагло обидеть авторов, а помочь — не царское это дело.

    Комментарии типа «все плохо сделано, ведущие — отстой, съемки — го»но» — не являются помощью.

    Написал Михаил Михайлович | Февраль 22, 2010, 08:50
  34. Народ. А в какой части фоменко тестит Aston Martin DB9?

    Написал Алексей | Март 9, 2010, 14:38
  35. Полностью согласен с Михаилом Михайловичем — обсирать все мастера, а поддержать наших — кишка тонка! Прогу тока начали выпускать, тока первый сезон — дайте им обвыкнуть, обтесаться…и все будет путём!

    Написал Алексей | Март 15, 2010, 17:24
  36. Да они программу запустили, только для, чтобы раскрутить именно английский топ гир.

    Написал HamJayMayson | Май 7, 2010, 09:46
  37. GAZ66 Ядерный взрыв выдерживает.

    Написал Klap | Июль 3, 2010, 18:53
  38. Пипец, мне уже надоели все жти породии , надо больше оригинала БОЛЬШЕ!!!!!!!!

    Написал CLABIAH) | Август 6, 2010, 16:28
  39. Я тоже согласен с Михаил Михайловичем, надо поддержать наших, а не унижать!!! Да! Мы ожидали чего то большего от первого сезона, но всё таки — они молодцы! они старались! конечно до Английского Топ Гир ещё далековато…но даже первые выпуски Английского Топ Гир были не супер…
    и всё таки хотелось бы 2-ой сезон, в HD Video с теми же ведущими…но сделать всё гораздо серьёзней и собраней) и будет не плохо, можно будет гордится что в России есть Топ Гир!!!

    Написал APPLE | Август 13, 2010, 03:12
  40. Чё вас не устраивет? Top Gear у Пиндоссов, и Австралитян так же портят как и у нас) С той лишь разницой, что иностранные шутки сложно перевести, а смеяться над этим плоским бу-го-га ещё сложнее..

    Написал alex-top_gear | Август 23, 2010, 09:37
  41. незнаю как вам ,но мне кажетца что ани уж слишком хотят похоже на арегенал+ шутки подобные не каваиный касплей получаетца лут ше бы ани нашли свой путь!!удачи вам чувачки!

    Написал stranic | Сентябрь 26, 2010, 09:39
  42. ди и бюджетик у них явно слабенкий!!!что удручает(((

    Написал stranic | Сентябрь 26, 2010, 09:40
  43. Откуда у них вообще взялся porshe 911 ?

    Написал хех | Апрель 24, 2011, 13:25
  44. KoKoN

    Написал Кто-то дал на покататься, как все остальные авто. Ну и бюдет,я думаю, не сопоставим У BBC и у любой отечественой компании занимающейся видео съ | Август 8, 2011, 22:22
  45. hi, can you please fix the download link?

    Написал neverno | Сентябрь 10, 2011, 17:53
  46. что это за словесный понос, позор нации, как так можно, аж передёргивает! что за кустарные ведущие, это невыносимо, и больше мы не будем любить нашу родину после такого унизительного видео с идиотскими шутками