Порше Кокстер

Промо-ролик 18 сезона Top Gear + Фото

А теперь радостный момент, когда можно увидеть первые кадры из нового сезона. Вернется ли передача к автомобильной журналистике или продолжит развлекать детского зрителя?

Закрепляем в памяти: 18 сезон Top Gear выходит в ночь с 29 на 30 января.


Ссылка на источник (topgear.com)

Галерея

Официальный сайт выложил 18 фотографий из нового сезона, но заставляет посетителей пощелкать 18 раз, чтобы увеличить себе количество просмотров баннеров и убавить вашу веру в человечество, поэтому вместо ссылки на topgear.com выкладываем их здесь на одной странице.

Top Gear 18 сезон

Top Gear 18 сезон

Top Gear 18 сезон

Top Gear 18 сезон

Top Gear 18 сезон

Top Gear 18 сезон

Top Gear 18 сезон

Top Gear 18 сезон

Top Gear 18 сезон

Top Gear 18 сезон

Top Gear 18 сезон

Top Gear 18 сезон

Top Gear 18 сезон

Top Gear 18 сезон

Top Gear 18 сезон

Top Gear 18 сезон

Top Gear 18 сезон

Top Gear 18 сезон

Читайте по теме:

Кадры из 17 сезона Top Gear
Сайт TopGear.com опубликовал снимки из нового 6-серийного сезона, который уже вот-вот. Все фото для ...
Видео, не вошедшее в Top Gear 14×01
Сразу после завершения первой серии сайт topgear.com опубликовал «закулисные» видео-ролики из этого ...

Обсуждение

Комментарии к этой записи отключены.

  1. Похоже, что в самом начале та коптилка из последнего фильма Кларксона.

    Написал MadOnion | Январь 17, 2012, 03:05
  2. Ждём..

    Написал Вася | Январь 17, 2012, 08:25
  3. Новый Стиг отжигает !

    Написал Ferrari | Январь 17, 2012, 09:22
  4. Ураааааааа!!!

    Написал DAR | Январь 17, 2012, 11:22
  5. ждём ждём

    Написал алексей | Январь 17, 2012, 12:37
  6. Итальянский кузен Стига улыбнул))) А что за избитый мужик? =)

    Написал Lexxech | Январь 17, 2012, 16:22
    • это актер вроде. Не знаю как зовут, но он снимался в Король Артур, кто-то из наемников, потом с Мелом Гибсоном в фильме про заговор ядерщиков, какого-то консультанта особистов играл, да еще куча ролей у него наверно.

      Написал FeRMer | Январь 18, 2012, 15:01
      • Это Рей Уинстон. В отступниках на мафиозо работал

        Написал FeRMer | Январь 18, 2012, 15:04
  7. Если в этом сезоне они не испытают Koenigsegg Agera или Agera R и Pagani Huayra, то я немного разочаруюсь. Но, видимо, нас ожидает замечательный сезон! А какой из них таковым не был?… Да каждый был, конечно, бывали скучные эпизоды, но в целом это всегда является для всех праздником души — просмотр Top Gear 😉

    Написал Евген | Январь 17, 2012, 16:57
  8. ура!!! 29 ждем

    Написал roker | Январь 17, 2012, 20:23
  9. стик рулет
    мне би так

    Написал roker | Январь 17, 2012, 20:24
  10. Новый Стиг просто отжигает

    Написал Ferrari | Январь 17, 2012, 20:35
  11. Народ а никто случайно не знает в top gear марусю вёрджин тестировали?

    Написал Lambo | Январь 17, 2012, 20:57
  12. лет так через десять:-d

    Написал Lambo | Январь 18, 2012, 06:28
  13. Через 20- как ретрокар 🙂

    Написал Ferrari | Январь 18, 2012, 07:08
  14. нее:-d Как ретро-трактор:-d

    Написал Lambo | Январь 18, 2012, 11:17
  15. Нее, как ретро садовая тачка

    Написал Ferrari | Январь 18, 2012, 12:04
  16. не знаю как вам но внешне мне маруся очень сильно понравилась.

    Написал Lambo | Январь 19, 2012, 13:19
  17. Если ты В1 иВ2, то машина не дурна, но цена завышена. Было бы интерестно посмотреть на тест драйв в Top Gear, но вряд ли они ее протестируют. Предбочтут Ferrari, Lambo или на Мерседес

    Написал Ferrari | Январь 19, 2012, 15:18
  18. А где можно будет в онлайне посмотреть?

    Написал Александр Александрович | Январь 20, 2012, 21:13
  19. осталась неделя, ЖДЁМС !!!

    Написал алексей | Январь 22, 2012, 21:16
  20. О! Новый XFR тестят, это хорошо)

    Написал xlvii | Январь 23, 2012, 15:27
  21. Никак не дождусь теста новой М5

    Написал morik | Январь 24, 2012, 02:19
  22. да ну — 40000 евро — я б за такие деньги лучше б купила жук серии 911..)))))

    Написал rebryelizaveta | Январь 25, 2012, 19:46
  23. Не, если выбирать я бы купила Lotus Elise 2010 года. Машинка реально стоющая )))

    Написал Ferrari | Январь 26, 2012, 10:43
  24. Ремикс Новых Фото Топ Гир 18 Сезона Под веселый Музон !
    http://www.youtube.com/watch?v=MoU4tMxVTQU

    Написал Топ Гир Лава | Январь 26, 2012, 12:08
  25. Жду не до ждусь увидеть новый сезон TopGear

    Написал Marsel' | Январь 26, 2012, 13:50
  26. АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ На Мой Ник нажми, там найдешь в поиске.

    Написал Топ Гир Лава | Январь 26, 2012, 17:00
  27. Мне показалось, или на фотке с Хаммондом в НАСКАРе Хуан-Пабло?

    Написал Scuder | Январь 26, 2012, 18:35
  28. короч, лазида по инету и нашла на главном сайте ввс: в 1 серии сезона они поедут в италию на ламбе и других (фотки выше), а во 2 джеззи и улитка в китае!!!!

    Написал rebryelizaveta | Январь 27, 2012, 17:03
  29. А Хомяка они в Италии потеряли)?

    Написал Ferrari | Январь 27, 2012, 17:25
    • ага)
      да они ж часто ездят куда-то по двое или по-одному, так что эт для них нормально…)

      Написал rebryelizaveta | Январь 27, 2012, 17:40
  30. Ага, бюджета на страховку для всех не хватило…

    Написал Ferrari | Январь 27, 2012, 18:16
  31. Последюю фотку можно озаглавить : » Когда Стиг не гоняет классные машины и тупых звезд по треку»

    Написал Ferrari | Январь 27, 2012, 19:38
  32. 10 фотка:
    «все что мы знаем, его зовут НЕ стиг, это его брат из китая!»)
    я думаю будет так)

    Написал rebryelizaveta | Январь 28, 2012, 18:16
  33. А в ночь с 29 — 30 , можно будет посмотреть в русской версии ? И если да то где?

    Написал Bugatti | Январь 28, 2012, 19:49
  34. онлайн можно посмортеть здесь:
    http://www.tvsector.com/bbc-hd/
    начало в 20:00 (UK), 00:00 (RUS)

    Написал FOX | Январь 29, 2012, 19:33

Архивы