Порше Кокстер

Top Gear Америка — 01×09

Top Gear Америка - 01x09

Дата показа: 16 января 2011, History Channel

  • Специальный выпуск в Аляске: ведущие испытывают на прочность старые пикапы.

Скачать

Высокое качество (1,09 GB, 1280×720, HDTVRip, формат MKV)
Релиз группы ORENJI
Ссылки на торренты от FinalGear.com
rutracker.com
megaupload.com: 1 | 2 | 3
hotfile.com: 1 | 2 | 3

Обычное качество (350 MB, 624×352, HDTVRip, формат AVI)
Релиз группы FQM
Ссылки на торренты от FinalGear.com
rutracker.org
thepiratebay.org
megaupload.com
rapidshare.com
hotfile.com

Онлайн-просмотр

Читайте по теме:

Top Gear Америка — 01×07
Дата показа: 2 января 2011, History Channel Ратледж рассказывает про Honda CR-Z, а затем устраивает...
Top Gear Америка — 01×04
Дата показа: 12 декабря 2010, History Channel Таннер Фауст за рулем Ford F-150 Raptor соревнуется с...

Обсуждение

Комментарии к этой записи отключены.

  1. Супер!!! Интереснее даже оригинального шоу!

    Написал Taric | Январь 18, 2011, 01:45
  2. В целом-то годный топ гир у пиндосов получился. Только прослеживается тенденция — Тэннер Фауст — гонщик, автомобилист и тд — делает большинство тестов, и ездит клёво и чувствуется в своей тарелке. Вудс — комментатор, но машины любит — а потому делает поменьше тестов, и меня не покидает чувство, что в большинстве кадров за него едет каскадёр\человек играющий стига. И самое что интересное — не помню ни одного теста от Феррары (ща посмотрел — он таки покатался на SLS). Взяли чтоб шутковал в челенджах. Я буду весьма, весьма удивлён если его не сольют. Толстый бородач всё-таки интереснее, да и американский колорит. Да и постебать остальным будет кого, как Джеймса Мэя 🙂

    Написал ЫТЬ | Январь 18, 2011, 02:35
  3. Первый выпуск американского топ-гира, который я смог досмотреть до конца.

    Написал Saber | Январь 18, 2011, 10:25
  4. когда перевод намечается???

    Написал я | Январь 18, 2011, 12:00
  5. Как только сабы дадите, так сразу и начнем =)

    P.S. Предлагаю людям, которые загружают титры на нотабеноид ставить ограничение на «кто может переводить», так сказать, определить круг переводчиков, чтобы с новым сезоном TOP GEAR UK не было такой же херни в переводах, как в передновогодних спешиалах.

    Написал DDimka | Январь 18, 2011, 12:06
  6. для этого лучше всего опередить этих людей

    Написал ЫТЬ | Январь 18, 2011, 13:33
  7. Отличный выпуск. Иногда бывает оригинальный Топ Гир скучнее смотреть, чем его 🙂

    Написал iRel0ad | Январь 18, 2011, 15:01
  8. to DDimka
    не гони,пусть все переводят. а то у 10 человек,которые займутся этим,вдруг время не окажется и зависнет перевод..

    Написал ништяк | Январь 18, 2011, 20:47
  9. ну и читайте себе бред школоты. мне то что? я оригинал свободно смотрю. мне ж за других обидно. прочитают неквалифицированный перевод и больше половины не поймут или поймут не правильно.

    Написал DDimka | Январь 18, 2011, 20:53
  10. не,ну у тебя всегда время ,чтобы переводить есть?
    я тоже могу смотреть без перевода.

    Написал ништяк | Январь 18, 2011, 20:59
  11. ну, 3-4 часа в день могу выделить. тем более это один раз в неделю.

    Написал DDimka | Январь 18, 2011, 21:07
  12. Пускай все переводят, а квалифицированные специалисты могут и помочь, если что не правильно. Чем чаще будут переводить новички, тем больше опыта у них появится, и тем качественнее буду следующие переводы.

    Написал Антон | Январь 18, 2011, 21:11
  13. Так как считаю, что в сабах 60% можно и перевести не заморачиваясь со смыслом.

    Написал Антон | Январь 18, 2011, 21:12
  14. Не знаю, как другим, но мне проще с нуля переводить оставшиеся сабы, а не вычитывать все сабы и править чужие ошибки. Если будет 20 страниц сабов и 10 переводчиков, то это по 2 страницы на брата. Для меня это 2 вечера.

    Написал DDimka | Январь 18, 2011, 21:31
  15. 2 вечера для тебя,для него три вечера. так неделька и сабы готовы,крут)

    Написал ништяк | Январь 18, 2011, 21:47
  16. Кто найдет сабы, выкидывайте ссылку сюда или заливайте на нотабеноид.

    Написал miXby | Январь 19, 2011, 00:54
  17. Да, эта офф-роудная серия гораздо круче, чем подобные у англичан )

    Написал Ven0m | Январь 19, 2011, 07:47
  18. Ждем сабы

    Написал spirit73 | Январь 19, 2011, 17:47
  19. Top Gear USA намного интереснее оригинального Топ Гира! И это удивительно! Каждую серию жду с нетерпением. И считаю что никого из ведущих не надо отчислять, Таннер отличный драйвер, Адам просто безбашенный, а Рутледж крайне позитивный, я смотрю на него и мне улыбаться хочется, да и сам он по моему всегда улыбается! Красота! Жду второй сезон!

    Написал Rodrigo Vasquez | Январь 19, 2011, 19:52
  20. это да,но всего 40 минут. ваще не айс,могли бы спецвыпуск сделать подлиннее. хотя бы час. а то не успел прилечь,А уже конец!
    да и мало чего показано,у англичан всего хватает,даже оффроудный и тот наполнен был много больше. хоть и без грязи такой лютой.

    Написал ништяк | Январь 20, 2011, 00:18
  21. Появились английские субтитры —
    http://www.addic7ed.com/serie/Top_Gear_(US)/1/9/America's_Toughest_Trucks

    И их уже залили на notabenoid —
    http://notabenoid.com/book/14637/

    Написал t65535 | Январь 21, 2011, 06:29
  22. Позорное подобие настоящего Top Gear!! Могли бы подобрать им другой стиль выступления , а то их поведение схоже с теми телеведущими!

    Написал Лажа | Январь 22, 2011, 23:11
  23. вспомни ТГ Россия =/ ,до сих пор тошнить начинает от воспоминаний. о блеее,пошел блевать….

    з.ы. Это всяко лучше,да и вполне смотрибельно ,и интересно.

    Написал ништяк | Январь 23, 2011, 00:59
  24. Ну, что хлопцы. Вот и закончил я ваш перевод. От себя хочется добавить, что с качеством перевода огромные проблемы… ДА, огромное спасибо всем кто принимал в нем участие… Но некоторые перлы выводят из колеи. Если ты не знаешь как перевести, то оставь, другие переведут. Немудрено что потом все плюются — что передача дрянь. Если почитать не исправленные переводы участников, то именно это и приходит первое на ум. Все таки считаю необходимо координировать действия нескольким людям — профессионалам а не любителям…

    Написал blink3r | Январь 23, 2011, 15:52
  25. 10 минут до окончания трансляции Топ Гира в Британии. Предлагаю тому, кто первым выложит сабы сделать ограничение по допуску переводчиков.

    Написал DDimka | Январь 24, 2011, 00:10
  26. Понеслась! Новый сезон Топ Гира Британия!
    http://flux.armed.us/?hash=938A58C680529572599982B94A753D1DD5A570B7

    Написал DDimka | Январь 24, 2011, 00:30
  27. Дайте ссылку на HD

    Написал miXby | Январь 24, 2011, 00:37
  28. Терпение, мой друг! Терпение!

    Написал DDimka | Январь 24, 2011, 00:58
  29. Особливо для фанатов US версии ссылки на десятую серию:
    http://www.fileserve.com/file/7mSN8K4

    http://hotfile.com/dl/99066769/b60006f/top.gear.us.s01e10.hdtv.xvid-fqm.avi.html

    http://www.megaupload.com/?d=H20TT9T0

    Написал blink3r | Январь 24, 2011, 10:56
  30. Просьба не плевацца — эта серия просто собрание лучшых сегментов их всех предыдущих. Нового ничего нет…

    Написал blink3r | Январь 24, 2011, 10:57
  31. когда 2 сезон?

    Написал ништяк | Март 19, 2011, 23:33
  32. отстой