Порше Кокстер

Top Gear Америка

Первое видео из американского Top Gear

Уже как минимум три года американские телеканалы в содружестве с «Би-би-си» пытаются запустить локальную версию Top Gear для Соединенных Штатов. И вот, наконец, первый рекламный ролик этой неоднозначной затеи.

Результаты их трудов будут показаны осенью на канале History. Вести программу будут три повернутых на автомобилях парня: Ратледж Вуд, Адам Феррара и Таннер Фауст, которого хочется отметить отдельно.

Таннер проявил себя сразу по нескольким направлениям — он професиональный раллист, дрифтер, каскадер, и ведущий автомобильных программ на канале SPEED. В добавок к имеющимся многочисленным наградам по автоспорту неделю назад он принес в свою коллекцию золотую медаль в категории ралли со Всемирных экстремальных игр X Games. Против него можно посоревноваться в видеоигре Dirt 2. А еще он может показаться вам похожим на Марти МакФлая из «Назад в будущее».

Источник: The Hollywood Reporter

Читайте по теме:

Американскому Top Gear все же быть. Официально.
Да, это правда. Телеканал History Channel и BBC Worldwide анонсировали сегодня, что работы над амер...
Американский Gear теперь официально
Люди с канала BBC опубликовали пресс-релиз и первый кадр со съемки «асашайного» Top Gear. Как пишут ...

Обсуждение

23 Комментариев к записи «Первое видео из американского Top Gear»

  1. Посмореть я думаю стоит, но оригинал останется лучшим!

    Написал CHRYSLER | Август 7, 2010, 23:38
  2. я не жду от него топ гир 2…..но надеюсь будет хоть на чтото посмотреть в межсезонье:)

    просто иногда настолько привыкаешь в хорошим вещам что на другие даже не обращаешь внимания

    Написал bounce | Август 8, 2010, 00:38
  3. БРЕД, НА ЧТО ОНИ НАДЕЯТСЯ?

    Написал ПРОНИН | Август 8, 2010, 01:11
  4. Ха прекольно. Off Road на кадилаке. Судя по этому ролику американская версия по лучше русской будет.
    Согласен в межсезонье пойдёт.

    Написал ser | Август 8, 2010, 05:19
  5. И я думаю, что получше русского будет…
    Да и ролик ничё так, значит будем смотреть)))

    Написал MotoForever | Август 8, 2010, 09:29
  6. Американский юмор как-то уж слишком туповат, на лавры оригинала уж точно не тянут. Превратить кадилак в каное, под дружное ухахатывание… или поставить Toyota на крышу вот-вот обрушивающегося здания — думаю многие сделают правильный выбор. «+» — за разбавить ожидание перед 16.

    Написал A_ToM | Август 8, 2010, 11:23
  7. Думаю, сначала стоит дождаться выхода TopGear USA и уже потом его судить. Ролик мало что вам даст.

    Написал Albahn | Август 8, 2010, 12:09
  8. Я патриот и буду смотреть только Британский Top Gear

    Написал APPLE | Август 8, 2010, 13:06
  9. » Я патриот и буду смотреть только Британский Топ Гир» Ахахахаха,спасибо, посмеялся от души xD

    Написал PEAR | Август 8, 2010, 16:11
  10. Как было написано кем то на finalgear: What’s next, Top Gear Poland?

    Написал RussianLeon | Август 8, 2010, 20:13
  11. A_ToM
    А в оригинале разве не ставили тойоту на крышу сносимого здания и не делали лодок под дружное ухахатывание?
    Ролик не смотрел, но если такое там было, то они пока тупо идут по стопам русского ТГ и копируют старое. Посмотреть можно будет, если будут переводить, но если нет то можно и пропустить.

    Написал Vice | Август 9, 2010, 07:34
  12. Vice, там нету такого.

    Написал Albahn | Август 9, 2010, 09:35
  13. М-да… лохань почти рассыпалась :) )) И рама пошла дугой. В американском стиле, так что «Правь Британия» :)

    Написал jetpaul | Август 9, 2010, 15:36
  14. это будет типа опры тока про тачки!! ну почему бы не придумать чтото своё а не копировать, тем более могу поспорить что они будут гнать на британию как и кларксон с США!

    Написал Maladoj | Август 10, 2010, 17:50
  15. а еще никто не видел их тест трек??? Это наверное будет чтото типа наскара)), и как они будут показывать управляемось?? я представляю перед поворотом нормальным поворотом их будут увозить на скорой))))))

    Написал Maladoj | Август 10, 2010, 17:53
  16. ооо… ну все понятно. Таннер Фоуст, Х-Геймс… Вообщем будет Топ Гир для сопливых тинейджеров с детскими понтами и школьным юмором.. Собственно сравнение тут прямое. Британский ТопГир против Американского, тоже самое что WRC против X-Games

    Написал Wodomon | Август 10, 2010, 22:07
  17. Кто нить в курсе когда выйдет топ гир usa ?

    Написал miXby | Август 13, 2010, 17:45
  18. а переводиться этот топ гир будет?

    Написал Mitsu | Август 15, 2010, 13:04
  19. Пародия на оригинал

    Написал Андрей | Август 16, 2010, 08:43
  20. ппц все с » ёжиком » на голове, хоть бы разные причёски сделали…

    Написал Slimmy | Август 18, 2010, 15:17
  21. маразм, однако :0

    Написал Дима | Август 24, 2010, 13:01
  22. А еще там будет этот Fat Stig, как в одной из серий =)

    Написал Илья | Август 27, 2010, 01:14
  23. пожалуй русский топ гир был более похож на британский,а тут будет типично американское шоу