Порше Кокстер

Русская версия Top Gear анонсирована!


Русская версия Top Gear анонсирована!

Недавно мы писали про утекшую информацию о русском Top Gear, правда эта новость долго не провисела — нас попросили ее убрать. Теперь все официально.

Москва, Телеканал РЕН ТВ, 13 октября 2008 год
ЛЕГЕНДАРНОЕ АВТОШОУ TOP GEAR СТАРТУЕТ НА РЕН ТВ!

Телеканал РЕН ТВ и телекомпания BBC Worldwide официально сообщают о подписании соглашения о производстве локальной версии и старте в России легендарного телешоу «TOP GEAR»!

Россия стала третьей после США и Австралии страной, получившей право на собственное производство успешного телешоу!

Создавать русскую версию «TOP GEAR» будет компания «Мир Реалити Продакшн», с которой телеканал РЕН ТВ сотрудничает по другим успешным эфирным проектам — кулинарной академии «Званый ужин» и др. Соглашение является крупнейшим из ранее подписанных BBC Worldwide с телеканалом РЕН ТВ и первым между BBC Worldwide и «Мир Реалити Продакшн».

В данный момент проходит кастинг основных ведущих. Однако можно с уверенностью сказать, что вне зависимости от персоналий, зрители телеканала РЕН ТВ уже этой осенью услышат смелые мнения о новейших автомобилях, насладятся потрясающими трюками в исполнении лучших испытателей мира и оценят комические сцены в исполнении ведущих.

С тех пор как оригинальные эпизоды «TOP GEAR» были показаны в более чем ста странах, включая Австралию, США и Францию. Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй стали всемирно известными телезвёздами.

Адам Вэдделл, управляющий директор «TOP GEAR» (BBC Worldwide): «TOP GEAR какое-то время уже шёл на российском телевидении, а российская версия одноимённого журнала стала успешной сразу после её запуска в 2004 году. Так что совершенно логично, что российская аудитория увидит в эфире РЕН ТВ русскую версию нашего телешоу. Трио российских ведущих и уникальные декорации дают нам возможность утверждать, что российские телезрители будут смотреть его с тем же энтузиазмом, с которым смотрят TOP GEAR во всём мире!»

До премьеры осталось совсем немного! «TOP GEAR» стартует на РЕН ТВ 15 ноября 2008 года!

Оригинальная публикация на сайте РЕН ТВ

Читайте по теме:

Пресс-релиз о старте Top Gear Русская версия
Премьера мирового масштаба! «TOP GEAR. Русская версия» на РЕН ТВ! С 22 фе...
Top Gear возвращается в отечественный телеэфир 15 ноября
Пресс-релиз РЕН ТВ 01/11/2008, суббота, Пресс-служба РЕН ТВ Источник Еженедельно, с 15 но...

Обсуждение

Комментарии к этой записи отключены.

  • AlexLogAX

    Вот как по мне, так лучше бы сняли английский эпизод в России вместо всей этой мутки) Но раз так, то скрестим пальцы..

  • SpeedMoney

    да, помолимся.

  • Dron

    Вот только несколько незначительных моментов меня волнует:

    1) Где они возьмут такой бюджет, чтобы не выглядеть бедно на фоне оригинала? (учитывая, что средний бюджет одного британского эпизода равен бюджету пяти сезонов каких-нибудь «Солдатов»)

    2) Где они найдут гоночный трэк?? Учитывая, что у нас они просто-напросто отсутствуют в природе!

    3) Отсюда же вытекает вопрос будет ли Стиг, как они собираются приглашать «Stars in a reasonably priced cars»?

    4) И, наконец, где они найдут ведущих, черт побери!!! Ведь на всем нашем ТВ подходящих кандидатур просто нет!

    Вобщем, им нужно очень постараться, чтобы все это не запороть. И я, если честно, очень сомневаюсь что это им удастся… Формулу-1 вон, вконец угробили…

  • MAX

    через месяц все узнаем)

  • Иван

    если один из ведущих будет фоменко — буду рад, он неплохо разбирается в авто

  • АНТОН

    ведущих хороших у нас завались! и тех кто хорошо знаком с машинами! и Николай Фоменко — первый кандиддат

  • Dron

    Только что-то кроме Фоменко никто на ум и не приходит…

  • Вернул пост месячной давности про утечку информации о русском Top Gear. Это уже не такой секрет, тем более что все это было в кэше Яндекса например )

    /topgear-russia/insider-says-topgear-russia/

  • Денис

    почему-то уверен, что копировать они будут лишь формат, а не атмосферу передачи и качество съемок

  • Dron

    Ну насчет Фоменко — это они правильно! (интересно, что эта кандидатура практически всем первой на ум приходила :))
    Кучера — тоже неплохо, только ничего неизвестно про его познания в автосфере… Но как вариант «русского Хаммонда», возможно, проканает.
    Петровский — уровень его профессиональных знаний не вызывает сомнений, но в роли ведущего ШОУ мне его сложно представить…

  • Zerda

    с нетерпением ждем. из авторевю много кто мог бы вести. подорожанский «подорожника» на 1-ом пробовал.

  • Pingback: Про Сапу (в просторечии Sape.Ru) | SpeedMoney.ru - про интернет, маркетинг, SEO()

  • Amaru_28

    Zerda
    А стигом тогда будет Дядя Ваня, на треке он даже М3 разогнал до сотни меньше заявленного производителем времени 🙂
    Лучше бы просто навсего показали новые сезоны. Мы все полюбили Top Gear из-за ведущих которые не дают нам скучать и высокобюджетных потрясающе красивых съемок, а русский Топ Гир будет та же самая «Главная дорога» с другими ведущими и раскрученным названием. Поживем увидим..

  • aynamy

    Да ну это уже совсем какую траву они там курят , у них лутьше падходит создовать лохи записываемся в армию там нас будут бить злые дяди а нам все похуй что
    они нарушают право на свободу и их пашлют нахуй в ад , так это психотроное телевиденье березовского со своей психотроной хуйней будет топ геар создовать чтобы на нас воздействовать своими переводчиками вафлежуями . рен тв в ад черти уже давно ждут ,
    а кто там хуйню нести будет я не соглашусь этим психотроным сукам где они такого найдут .

  • aynamy

    да пахоже бабры на наркату по серьезней перешли что такую хрень нести стали , да это ебаный канал с ебаными фильмами для негативного психотрона . Стекла суки давно им не кто не выбивал , да там же педерасы в управлении пусть хоть себя привяжут к бугати с 6000 и едут по 3 кальцу все равно смотреть не буду , скажу просто вешайтесь это спасенья потому когда я этих сук из рентеви достану живыми в бетон вмурую гарантия , нехуй свои ебыные каналы тут создовать с тупой хуетой , леквидируем . Я посматрю кода все до гос упрапвления округом фсб дайдет живыми в бетон вмуруют , гарантия .

  • Банкир

    2 Aynamy:
    Осмелюсь назвать вас быдлом!

  • Леонид

    В октябрьском выпуске Автопилота Н. Фоменко ненароком упомянул о его участии с съёмках автопередачи: «Мы тут недавно снимали одну передачу для телевидения. И пригласили на передачу нескольких звезд женского пола. И эти звезды с удовольствием сообщили, что они не умеют ездить с механической коробкой передач, потому что не учились водить машину. Но права у них есть. ГАИ сработала как католическая церковь: деньги занесли, получите индульгенцию на любую глупость.» Оригинал вот тут: http://autopilot.kommersant.ru/ISSUES/AUTO/2008/10/56.HTML

  • Snab

    Предвкушаю, какой это будет бред…лучшеб и правда сняли серию английского Топ Гира в России…скорее бы эти серии увидел Кларксон, обосрал их и ведущих, и эту «шарашкину контору» прикрыли б

  • Илья

    Все равно лучше Кларксона ,Хамонда ,Мэя и Стига ни кого ни будит …

  • Best

    Это будет очередная неудачная попытка скопировать удачный проект. Действительно передача брала именно своей атмосферой, качеством, ведущими. А у нас будет тяп ляп и вперед. До сих пор помниться как в TOP GEAR устраивали гонки на тракторах. Будет ли у Рен ТВ такие деньги, вот вопрос???

  • МИХАИЛ

    это будет полный отстой у рен тв нет опыта никто не заменит оригинальный Top Gear

  • DAS

    Ну,не знаю насчет русской версии,но в тв-программе,которую я сегодня купил,написанно,что 13 числа будет «премьера 10 сезона».Или,может быть,будут показывать 30 минут оригинального и 30 минут нашего-ведь вся программа длится час-в 2 раза больше,чем на НТВ?

  • Я думаю, это будет часовой выпуск, но вырежут либо блок новостей, либо «Знаменитость в бюджетном авто», чтобы забить это время рекламой. И есть вероятность, что музыка будет отличаться от той, что использована в версии для BBC Two.

    PS. Все же это 15 ноября.

  • TOP GEAR THE BEST!!!

    Блин…Черт побери почему именно на этом канале я ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕРЕДАЧУ НО НЕ СМОГУ ПОСМОТРЕТЬ! !!
    Так как канал РЕН ТВ у меня не показывает!!! 🙁 🙁
    ТАК ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ СЕРИИ…

    P.S
    «TOP GEAR» SUPER!!!

  • Cold

    Интересно кто переводчиком будет? На нтв здорово озвучивали. Особенно хриплого Кларксона ))

  • Илья

    Ебал я в рот такие новые серии! наёбка! кто распространил ложную инфу того кастрировать мало!!

  • Михаил

    Хуйня

  • Константин

    Ведущие лучще бы были ранее не мелькавшие на тв, короче новые лица(нафиг всех фоменок и кучер)! в целом гадать что будет за передача — это дело пустое, поживем и увидим.

  • XPand

    и до россии дошло.. в прямом и переносном смысле

  • SERGANT

    Фоменко тянет, молодец. Но надеюсь больше не будет в программе этого недоделка кучеры! Он все портит, плохой клоун, чрезвычайно плохой..

  • Мария

    Отвратительный вариант оригинального Топ гир. Просто помойка. Пыжатся, пытаются хоть в половину быть такими же интересными, а толку — ноль. Что там делает Оскар Кучера — вообще не понятно, но от стены крутости его точно надо убрать!

  • Алексей

    полнейший бред. было бы смешно если бы не было так грустно.кучера -это жесть)кто его туда взял.короче стыд и позор а не передача

  • Сергей

    Сегодня смотрел коментарии Фоменко и Кучеры к программе «Автофонаты». Столько ненависти и призрения к отечественному автопрому!!!! Я не патриот, но так ненавидеть свою страну нельзя. Помогите своим авторитетом, своей новой программой -«TopGear» повысить качество наших машин. Если все так плохо то и гоните где все хорошо. Не нужно убеждать меня что праворукая пятнадцатилетняя японская гнилушка гораздо серьезнее новых Жигулей.
    Стремать Ладу Калину это все могут. Ты вот попробуй пользу своей стране принести.

  • Марат

    Вообще отношение к Вазу это показатель и человека и программы и если хотите канала. Нормальный человек никогда не будет унижать ни человека ни машину.

  • Дмитрий

    Отстой!!! Фу, так испоганить отличную передачу. Плоские шутки. Никакой информативности в передаче. Сегодня смотрел серию, зачем в Росси показывать про Астон Мартин за 11,5 млн. ради понтов, что мол Фоменко тоже сидел за рулем? про саму машину ни слова кроме цены и кол-ва л.с. Колхозники. Мое мнение: Жалкое подобие оригинального Тор Gear!!!
    Требую вернуть оригинальный Топ гир, а этот в ТОПКУ!!!

  • механик

    там тока Фоменко более менее сечёт в тачках другие два клоуна машины только на картинках видели! полный отстой смотреть нечего

  • эксперт

    если выгнать этих клоунов оттуда и пригласить людей разбирающихся в машинах,то может передачка и начнёт рулить! эти дебилы в машинах явно ничего не понимают! им надо вести передачу про велосипеды-и то не справятся! га…но

  • Гневник

    Top Gear Русская версия полное говно шутки некатят верните старый добрый английский Top Gear а пока REN-TV гореть вам в АДУ сцу ки

  • ckoth

    хочу высказать свое мнение по поводу ведущих лохи каких свет невидывал ни кучера ни фоменко не могут вести предачу туго понимают что говорят, какието замеры скорости, какието места, машины не для нас ,какито возгласы, тупейшая манера ведения передачи ,тупо копируют сами не понимая какую чушь несут куда смотрят руководство РЕН-ТВ непонятно спросите у кучеры он хоть в жизни закрутил одну гайку,знает где бензонасос на шестерке,может оличить постоянно полный привод от подключаемого,ответить объяснить про крутящий момент? да не вжизнь ,что тогда он там делает? про фоменко он вообще хоть одну передачу сделала толково ответ нет одна лабуда в спорте что добился? ничего ,а все тудаже такое впечатление что вы номер отбываете,вообще на мой взгляд вы позорники все что вы делаете непрофесионально надуманно и ненадо зрителей держать за лохов сами хоть книжек почитайте проавто посидите в интернете много полезного узнаете а то шоу ! смех один короче не профиссиональный подход хотя деньги все решают но все это стыдно !
    P.S.за ошибки простите

  • Wald

    Вообще то иногда с большим интересовм смотрю эту передачу. Но отечественный выпуск который показали 06 декабря меня повеселил. И вот что:
    Тормозит Кучеру сотрудник ДПС и типа там Ваши документы и прочее. Вид такой сурьезный, неупотребляли ли вчера….
    А ДПСник стоит ну лицо совсем не Гаишное ( ну вы меня понимаете)… а потом смотрю форма на нем с нуля, жетона ДПС нет, жилета тоже….
    Про съемки я вообще не говорю. Говорят едем мы в область… а машина едет из области ( просто там дача моя рядом дорогу хорошо знаю). Интересно и так про все остальное что они рассказывают тоже монтаж и не соответствие деталей?

  • Alex

    Народ, расскажите про Шевролет Круз, кто что знает!!! Как он на дороге???

  • Pingback: moneysuck.com » Архив блога » Про Сапу (Sape.Ru)()