Порше Кокстер

Содержание первого выпуска Top Gear Русская Версия

Содержание первого выпуска Top Gear Русская Версия

В эфире 22 февраля в 19:00 на РЕН ТВ

  • Ведущим предстоит поменяться своими личными машинами! Кому достанется Porsche 85-года, кому Range Rover, кому Mazda? Какая из машин покажет лучший результат, когда за рулём окажется наш отечественный тест-пилот Стиг?
  • Второе испытание — гонки по Питеру: Фоменко на «Порше» пытается обогнать самый настоящий катер «Checkmate Stilletto» Михаила Петровского! «Porsche» быстрее в разы, но на каналах-то, в отличие от улиц Санкт-Петербурга, пробок и аварий нет. Чья же возьмёт?!
  • А третье испытание происходит на секретном треке — это тест-драйв продукта отечественного автопрома «Лады Калины», на который приглашены отечественные знаменитости.

Из пресс-релиза про новые передачи РЕН ТВ. За новость спасибо Леониду.

Читайте по теме:

Пресс-релиз о старте Top Gear Русская версия
Премьера мирового масштаба! «TOP GEAR. Русская версия» на РЕН ТВ! С 22 фе...
Top Gear Русская Версия — 01×01
Николай Фоменко, Оскар Кучера и Михаил Петровский меняются собственными автомобилями — Porsche 911 ...

Обсуждение

Комментарии к этой записи отключены.

  1. Чем чёрт не шутит — авось будет также интересно как у оригинала… *скрестил пальцы на руках и ногах*

    Написал firun | Февраль 8, 2009, 19:02
  2. Фоменко все изгадит, у него такая натура — все изговнять.

    Написал Макс Шеврон | Февраль 8, 2009, 19:16
  3. Фоменко по моему как раз самый приличный во всей этой троице и уж точно об авто знает побольше двух других.

    Написал AlexLogAX | Февраль 8, 2009, 19:31
  4. Фоменко точно в тему) оН отечественный Кларксон)

    Написал SR | Февраль 8, 2009, 22:34
  5. По описанию достаточно любопытно, первый сюжет неожиданно оригинальный(т.е. не слизанный с британского ТГ). В отличие кстати от австралийского ТГ, те в первом сезоне ничем особым не отличились.

    Завидую ребятам жестоко, лучшая работа в мире:)

    Написал Грыша | Февраль 8, 2009, 23:02
  6. Да уж, нифига не слизанный)
    Гонки машина против лодки по городу были? Были.
    Тест драйв отечественного барахла в ТГ был? Был (серия с челленджем авто производства завода лэйланд)
    Личными машинами правда не менялись

    Написал Ччч | Февраль 9, 2009, 00:08
  7. «Приглашены отечественные знаменитости»
    Ужас!

    Написал Тема | Февраль 9, 2009, 01:24
  8. Значит у Фоменко Порше, у Кучеры Рэндж, а у Петровского Мазда? хм…

    ЗЫ Надеюсь третье испытание — не просто тест, а краш-тест…

    Написал Михаил | Февраль 9, 2009, 01:53
  9. Михаил, в одном из интервью Н. Фоменко жаловался, что многие знаменитости на передаче, несмотря на наличие водительских прав, никогда не водили авто с ручной коробкой. Думаю, будет забавно на них посмотреть 😉

    Написал Леонид | Февраль 9, 2009, 02:10
  10. Мне мнтереснее как проявит себя, пока что, «темная лошадка» Михаил Петровский. Кстати, по внешности очень похож на британца.

    Написал willalex | Февраль 9, 2009, 02:15
  11. Нее люди это слишком такое трио моя голова не перенесёт , но пожалуй 1 серию я посмотрю любопытно

    Написал Culer | Февраль 9, 2009, 02:35
  12. Блиииииннн.. ПОМОЛИМСЯ!
    Глядишь будет интересно…
    «Приглашены отечественные знаменитости»
    Вот это можно из эфира вырезать ))) .

    Написал HAWchik | Февраль 9, 2009, 03:28
  13. Почему это Михаил Петровский — “темная лошадка”? Те кто читает Авторевю давно знает его, как самого яркого и опытного автомобильного журналиста. И он вёл передачу «Подорожник» на первом канале вместе с Михаилом Подорожанским. Так что во всей троице, он лучше всех разбирается в технике. А ещё он актёр одного из Московских театров и гл.редактор портала Drive.ru!

    Написал Bartok56 | Февраль 9, 2009, 13:37
  14. А вот Кучера в моих глазах пока чисто КЛОУН!

    Написал Bartok56 | Февраль 9, 2009, 13:38
  15. Фома будет кстати, Петровский — ну незнаю, он даже на мегане2 хэтчбеке стиснялся ездить))), Кучера- а он вообще как с автомобилями связан???

    Написал Миха | Февраль 9, 2009, 15:39
  16. […] They have been announced recently and here they are (I beg your pardon for my translation of this news from Russian): Coming on February, 22 at 19.00 (Moscow time) on Ren TV * The hosts are going to […]

    Написал Top Gear Russia - Page 10 - FinalGear.com Forums | Февраль 9, 2009, 20:24
  17. Фигня страшная будет…нутром чую…

    Написал Snab | Февраль 9, 2009, 21:11
  18. тест-драйв продукта отечественного автопрома «Лады Калины», на который приглашены отечественные знаменитости.

    Очень похоже на рубрику — «знаменитость в дешевом авто»

    Написал depeche | Февраль 9, 2009, 23:37
  19. Это оно и есть !

    Написал dimonSamara | Февраль 9, 2009, 23:50
  20. В одной из серий Топ Гир Русская Версия будет сравнение классического Форда Мустанга с современными автомобилями. Об этом проговорился О. Кучера в интервью газете «Слобода».
    http://www.tula.rodgor.ru/gazeta/732/serial/5466/

    Написал Леонид | Февраль 10, 2009, 01:49
  21. Передача получилась супер!Мы уже видели вживую:)Кучера — ходячий позитивчик — без него была бы скукотища!Так что ВСЕМ СМОТРЕТЬ!;)

    Написал Изольда | Февраль 10, 2009, 05:17
  22. А сколько сезонов планируется ?

    Написал dimonSamara | Февраль 10, 2009, 09:15
  23. Сколько сезонов — неизвестно. Но в первом сезоне, говорят, будет 10 эпизодов (т.е. серий).

    Написал Леонид | Февраль 10, 2009, 12:22
  24. >>Передача получилась супер!Мы уже видели вживую:)Кучера — ходячий позитивчик — без него была бы скукотища!Так что ВСЕМ СМОТРЕТЬ!;)

    началась онлайн-раскрутка 🙂

    Написал Денис | Февраль 10, 2009, 18:46
  25. «TOP GEAR. Русская версия», автошоу — появилось в расписании Рен ТВ.
    http://www.ren-tv.com/tvschedule?task=view_day&year=2009&month=02&day=22

    Написал Леонид | Февраль 13, 2009, 20:34
  26. Русская версия будет идти одновременно с 11 сезоном или уже не будут вообще показывать англичан?

    Написал Diego_forlan | Февраль 19, 2009, 11:29
  27. Мое мнение. РУССКИЕ НЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ МАШИНЫ, А ТЕЛЕШОУ ТАКОГО МАСШТАБА И ПОПУЛЯРНОСТИ КАК У НАСТОЯЩЕГО ТОП ГИР НЕ ПОВТОРИТЬ НИКОГДА.ФОМЕНКО НЕ ХВАТИТ НА ТОТ ЮМОР, КОТОРЫЙ ЕСТЬ У НИХ В ШОУ. МОЕ МНЕНИЕ — СВОРОВАЛИ ИДЕЮ, И ДЕШЕВО РАСКРУЧИВАТЬ — НЕТ СМЫСЛА. пОПУЛЯРНОСТИ КАЛИНЕ НЕ ДОБАВИТ !!!! А ОБСИРАТЬ ИЗ МЕСТИ НОРМАЛЬНЫЕ СУПЕРКАРЫ И МАШИНЫ ЕВРО КЛАССА — ГЛУПО. НИКОЛАЙ, ОНИ ДОБЕРУТСЯ ДО МАРУСИ))) И ОБКАКАЮТ ЕЁ. А НАЧНЕТЕ ЗЛИТЬ ИХ — ВСЕРЬЁЗ ВОЗЬММУТСЯ ЗА НАШ АВТОПРОМ. НЕНАВИЖУ ПОДРАЖАНИЕ !!!!!!!!!!! МЕНЯ ПРОСТО ТОШНИТ ОТ РУССКОГО ТОП ГИР!!!!!!!!!!!!!! ЗАКРОЙТЕ ПРОЕКТ

    Написал Gutti | Февраль 22, 2009, 18:59
  28. Ну вот посмотрел первый выпуск.
    Уууужас нах!
    Фоменко -типичный такой фоменковский, как всегда мне лично неинтересный(Я сам инженер -мне интеллигентность подавай )
    Кучеру вапще убрать: «Стигушка»
    :)))) Деревенщина нах!
    Петровский смотрелся и слушался лучше всех.
    А в общем и целом — АААЦТОЙ!!!
    Ни нормального текста по сценарию, ни умения сказать красиво от себя..
    Кароче: снимайте дальше, показывайте, смотреть не буду…
    Главое верните в эфир нормальный ОРИГИНАЛЬНЫЙ ТопГир!!

    Написал Dubindustrial | Февраль 22, 2009, 20:22
  29. Ждала русскую версию Топ Гира всю неделю… страшно было: неужели покатит или все-таки испоганят такую превосходную передачу…
    Эммм, что сказать… первый — комом. Большим таким, несуразным, без обаяния и харизм ведущих, и не смешно. Нигде… Смотрится как нечто дешевое.
    «Стигушка» вообще поверг в ужос; если бы «Стигги», то еще терпимо, но «Стигушка» XD
    Но из принципа буду смотреть следующие серии; авось ведущие обкатаются, пойдут непринужденные и главное смешные шутки, в передаче появится драйв, а если повезет и кайф от просмотра…)))

    Написал Juma Kool | Февраль 22, 2009, 21:26
  30. ВЧЕРА ПОСМОТРЕЛ РУССКУЮ ВЕРСИЮ ТГ БОЛЬШЕГО ДЕРЬМА Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ ИЗ ВСЕХ АВТОПЕРЕДАЧ ЭТА САМАЯ ГОВЕНАЯ

    Написал 123123 | Февраль 23, 2009, 19:37
  31. А по моему программа хорошая. Но только если бы тестировали машины не по 4 и выше миллионов рублей а обычные машины которые могут купить почти все люди то она была бы вообще класная. И не зависимо кто ее ведет русские или англичане.

    Написал vladik 666 | Март 3, 2009, 22:42

Архивы