Порше Кокстер

Top Gear Русская Версия — 01×14 — Лучшее

20091018 TGRV 01x14 Top Gear Русская Версия   01x14   Лучшее


Дата показа: 18 октября 2009, РЕН ТВ
В этом выпуске — лучшие моменты первого сезона, часть 1

  • Михаил Петровский тестирует BMW Alpina B3 BiTurbo Coupe.
  • Оскар Кучера тестирует Audi R8.
  • Ведущим выдают по 20,000 рублей на покупку подержанных авто и отправляют проходить различные испытания.
  • Похороны английского Rover в отместку за издевательства Кларксона над Ладой + альтернативный финал.

Релиз от Alexander_Kozlov

(702 MB, 640x480)
torrents.ru

Релиз от a1exrus

(700 MB, 704x528)
torrents.ru
uploadbox.com new Top Gear Русская Версия   01x14   Лучшее

Онлайн-просмотр

Читайте по теме:

Top Gear Русская Версия — 01×03
Михаил Петровский тестирует BMW Alpina B3 BiTurbo Coupe. Николай Фоменко разными способами пытается...
Top Gear Русская Версия — 01×02
Николай Фоменко выбирает между Porsche 911 Turbo Cabriolet и Aston Martin V8 Vantage Roadster. Веду...

Обсуждение

Комментарии к этой записи отключены.

  1. полный отстой,один час жизни зря только потратил.

    Написал Artur | Октябрь 19, 2009, 21:29
  2. «Лучшие моменты первого сезона, часть 1″ — а сколько всего будет этих частей, 14?

    Написал Тема | Октябрь 19, 2009, 22:02
  3. две

    Написал SR | Октябрь 19, 2009, 22:52
  4. Это финиш!!! И так весь сезон не абы как, ждал чего-нибудь интересного хоть в конце. А тут добили :-) Ещё и на 2 части. Ад

    Написал SynTronic | Октябрь 20, 2009, 02:32
  5. как смотреть-то

    Написал Thugg | Октябрь 20, 2009, 11:59
  6. Выложите пожалуйста альтернативный финал похорон отдельно, не охота смотреть все заново

    Написал RussianLeon | Октябрь 20, 2009, 12:22
  7. Британский TG хорошо, русский ГАМНО!!!

    Написал Михаель СТИГмахер | Октябрь 20, 2009, 12:39
  8. Надеюсь кидалово с последними сериями означает что уже все уволены, и проект закрывается.

    Написал Sage | Октябрь 20, 2009, 15:30
  9. Когда уже нечего сказать и придумать что то надо сделать для того чтобы получить деньги? Правильно Top Gear Русская Версия – 01×14 – Лучшее

    Написал Nekromunger | Октябрь 20, 2009, 15:51
  10. Почитал ваше комменты и решил не тратить час из жизни на это:)лучше статьи Клорксона почитаю

    Написал Anton | Октябрь 20, 2009, 18:58
  11. Фигасе…
    А накой нам повторять-то???
    Это ваще угар, даж не буду качать..

    Написал SaPSan | Октябрь 20, 2009, 21:53
  12. Не верю…. Или просто там все обзоры Петровского?

    Написал Albahn | Октябрь 20, 2009, 22:27
  13. УУУУУУУУУУ >:{

    Написал Александр | Октябрь 21, 2009, 00:37
  14. воистину — кризис жанра.

    Написал manny | Октябрь 21, 2009, 02:15
  15. Блин, хотел покоментировать, но понял — лучше промолчу. :)

    Написал Alex_K | Октябрь 22, 2009, 02:33
  16. А хрен с ним, скажу!
    «Русский TG лучшее» звучит примерно как «Лучшие на конкурсе имбицилов».

    Написал Alex_K | Октябрь 22, 2009, 02:35
  17. Я не смотрел но напишу тут =)
    Они клоуны…. Интересно посмотреть на таких людей кому реально нравится эта передача.. Если Есть такие, то вопрос (ВЫ СМОТРЕЛИ НАСТОЯЩИЙ ТОП ГИР?) если нет то ясно =))))

    Был бы у меня дядя Абрамович я его умолял бы что бы он дал денег только что бы не было этого Топ Гира Рус.

    Написал BMWClub | Октябрь 22, 2009, 05:52
  18. А было ли это «лучшее»

    Написал Сергей | Октябрь 22, 2009, 22:28
  19. Сергей
    Лучшее из худшего

    Написал Александр | Октябрь 23, 2009, 00:57
  20. Богдан Титомир и группа Кармэн: Лучшее

    Написал MadOnion | Октябрь 24, 2009, 14:50
  21. Сегодня Это должно наконец то закончиться…

    Написал ExyTab | Октябрь 25, 2009, 16:42
  22. Похоже мне одному жаль что все закончилось… Кидайте в меня помидорами но наш ТГ интереснее.

    Написал Zenith | Ноябрь 3, 2009, 07:09
  23. очень жалкая породия на real TOP GEAR они машину даже не могут в дрифт нормально пустить…ведущие пародируют Кларксона Хамонда и Мэя но у них это слишком хреново получается…про дизайн передачи и говорить не стоит, полностью слизано ангар форма Стига…и вообще почему у них пилота тоже стиг зовут???имен чтоли других нету?..на мой взгляд такую передачу даже под дулом писталета не нужно делать…так что чтобы как то поднять настроение после этого,я не побоюсь этого слова,»говна» смотрим TOP GEAR with Jeremy Charles Robert Clarkson,Richard Mark Hammond,James Daniel May and The Stig in 14 season.

    Написал Эмиль Зарипов | Ноябрь 20, 2009, 11:41
  24. крута !

    Написал mazerati | Февраль 26, 2010, 00:07
  25. Вот все гонят на наш ТГ, а кто-нить сам может сделать лучше?! Судить все горазды, а сами даже свой семейный отдых где-нить в Мухосранске, не могут нормально снять на камеру…Авторам передачи надо отвечать на все нападки, как римские консулы: Feci, quod potui, faciant meliora, potentes — я сделал, что мог, пусть кто может, сделает лучше.

    Написал Алексей | Март 9, 2010, 15:09
  26. гавно, даже до конца не стал смотреть! для кого как, а для зрителя никак.

    Написал дима | Апрель 6, 2010, 02:32
  27. Хоть бы полигон нашли, где могут погонять ауди и порше! От куда такие громкие слова, когда даже не сравнивали их!

    И еще, обычно в англ версии всегда берут автомобили произведеные в их стране, а почему наши взяли опель, мерс и мазду? Когда нужно было ГАЗ, ВАЗ, ЗАЗ.

    Похороны ровера?! Молодцы, честно, хорошо сделали, но вот защитники ВАЗа мне не по душе.

    Написал дима | Апрель 8, 2010, 14:03
  28. «Вот все гонят на наш ТГ, а кто-нить сам может сделать лучше?! Судить все горазды, а сами даже свой семейный отдых где-нить в Мухосранске, не могут нормально снять на камеру…»

    Уважаемый Алексей, у меня своя работа, у вас своя! Мы критикуем, мы делаем телевидение лучше. Задача продюсера понять и дать людям то, что им нужно! Товариши продюсеры, вслушайтесь в наши слова, исправте ошибки и сделайте лучше!

    А помочь сделать лучше, я бы с радостью, если бы мне кто принял на РЕН ТВ.

    Написал дима | Апрель 8, 2010, 14:08
  29. ЕБАЛАЙТУНГ!!!!

    Написал Недовольный | Октябрь 15, 2010, 12:36
  30. И Стиг свой есть ахах аж как-то стремно эту породию смотреть

    Написал BMW | Ноябрь 14, 2010, 09:28
  31. чо за убожество ??
    тупые уроды…

    Написал asdf | Декабрь 30, 2010, 02:12
  32. Русский Топ Гир на телеканале Рен-ТВ!
    Собственно я не ждал, я знал что будет плохо. Увидев это так называемое «Топ Гир по-русски» ничего кроме горечи и стыда я не чувствовал. Это не тот стыд который мы испытывали в детстве, нет! Это стыд за нашу страну. Кратко — двое что пониже, пытаются играть Кларксона, тот что высокий вообще не понимает куда попал, и в течении всех серий так и не понял…
    Программа, таковой язык не поворачивается её назвать, была закрыта из-за критики со стороны зрителей, проект заморожен.
    Вроде бы все ясно россиянам подавай чистый товар, но нет!
    …а сейчас сериал «ПОБЕГ» на первом, не переключайтесь!

    Написал Billy Bullet | Февраль 15, 2011, 22:56