Порше Кокстер

Для австралийской версии Top Gear ищут ведущих

topgear australia narrow Для австралийской версии Top Gear ищут ведущих

Да, не так-то просто найти австралийских аналогов Кларксона и Ко. Поэтому канал SBS на своем сайте начал розыск «правильных» претендентов – будущие ведущие должны быть подкованы и неистовы в автомобильных делах, и не без чувства юмора, конечно. Вот такие отнюдь не самые строгие требования для будущих ведущих лучшей автомобильной передачи по версии тасманских дьяволов:

  • 18 лет или старше, хотя если вы Льюис Хэмилтон, чьи навыки вождения смогут впечатлить нашу страховую компанию, мы можем сделать исключение.
  • Наличие водительских прав без критичных штрафных очков.
  • Возможность участвовать в съемках в Австралии в течение сроков, утвержденных на 2008 год.
  • Не быть причастным к какой-либо автомобильной компании через спонсирования, коммерческие соглашения, или же состоять там на службе.
  • Четко разбираться, быть категоричным, проявлять страсть по отношению к автомобилям и уметь показать эти качества (с чувством юмора, а как же иначе) на экране.
  • НЕ являться двойником Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда или Джеймса Мэя. Мы ищем свои новые интересные лица. Хотя вы можете быть клоном Стига.
  • Вы можете быть простым автолюбителем или экспертом без опыта работы ведущим на ТВ. Вы можете быть автомобильным журналистом с опытом работы на телевидении, либо без него. Вы можете обладать навыками работы на телевидении, но нам НЕ требуются типичные телеведущие без знания дела и опыта.

От претендентов на вакантные места требуется записать себя на видео, рассказать о себе и ответить на всякие околоавтомобильные вопросы, типа «лучшая и худшая машина по вашему мнению». Срок – послать запись до 1-ого февраля. Специальная комиссия, состоящая из профессиональных телевизионщиков, будет смотреть на эти кривлянья перед камерой и выберет лучших.
------
На правах рекламы. Все большую популярность среди женщин набирает плазмолифтинг - прогрессивный метод коррекции дефектов кожи. Он отличается быстрым результатом и безопасностью, ввиду того, что плазмогель получают методом забора плазмы у пациента и ее обогащением тромбоцитами.

Читайте по теме:

Крушение вертолета на съемках Top Gear Корея
При съемках корейского Top Gear в землях Аризоны разбился вертолет AH1 Cobra. Не смотря на серьезнос...
Top Gear Австралия с 29 сентября
Австралийский канал SBS телефонирует: первый выпуск Top Gear Australia намечен на понедельник, 29 с...

Обсуждение

Комментарии к этой записи отключены.

Comments are closed.

Реклама

Архивы