Порше Кокстер

Quattroruote приходит на место Top Gear

Ну вот и все, нет больше Top Gear на НТВ. Как и ожидалось ранее, теперь вместо отвязной английской передачи в воскресенье утром нам будут показывать чересчур серьезную теле-версию итальянского журнала Quattroruote. Словосочетание «теле-версия» уже наводит на тревожные мысли о истинной необходимости такой программы. Первые впечатления: «Если бы это показывали ранним утром, я бы ради этого не просыпался».

quattroruote Quattroruote приходит на место Top Gear

«Quattroruote». Программа про автомобили
По воскресеньям в 11:55, НТВ

Читайте по теме:

Из-за отмены зимнего времени в России новые выпуски Top Gear будут на час позже
Вот такой недостаток обнаруживается с отменой перехода на зимнее время для нетерпеливых любителей T...
Показ Top Gear Русская Версия приостановлен до осени
В своем последнем автомобильном обзоре на Drive.ru Михаил Петровский в первом ж...

Обсуждение

Комментарии к этой записи отключены.

  1. Это ужасно что такая программа как TopGear исчезла с телеканкла НТВ!
    Они очень многое потеряли… И та замена которую они представили в качестве программы Quattroruote на врядли им поможет… Первые мои впечатления о ней просто ужасны!!!
    И я согласен с тем что «Если бы это показывали ранним утром, я бы ради этого не просыпался»..Да и днем это бы смотреть не стал!!!

    Написал Roman | Январь 24, 2008, 11:21
  2. Хватит ныть, у нас в Украине как врубили НТВ-Мир вместо НТВ, так Топ Гир и прекратилась, практически не начавшись. Только недавно вспомнил, что оказывается когда-то, года полтора-два назад, рекламировали по НТВ эту передачу, но посмотреть так и не успел ни разу… Теперь вот приходится просыпаться ради нее в субботу в 7 утра, для того чтобы посмотреть её в украинском варианте (а мне лично приятнее на русском) на другом канале. Главное, эти долбаки даже не могут начинать ее в одно время! Время колеблется с 6:45 до 7:10. И как прикажете ставить будильник? При этом перед ней вечно идут какие-то проповеднические дефективные мультики и спектакли, которые спросонья приходиться смотреть. У нас, кстати, полная версия идет – со всеми ихними английскими звездами и непонятным для меня юмором. Не зря по НТВ вырезали эти фрагменты. Судя по тому, что прекратили по НТВ показывать, там шла параллельная версия, а у нас непонятно в каком порядке и с какой серии показывают.

    Написал Денис | Январь 25, 2008, 01:42
  3. «Quattroruote»-полное дерьмо! посмотрел 1 выпуск, захотелось плакать. ни одна передаче не сможет заменить Top Gear с ее английским юмором и ведущими. Top Gear forever!

    Написал McRay | Январь 27, 2008, 15:27
  4. (Quattroruote-Г ,не маловато, ГГГГГГГГГ)да посмотрел я раз и чуть не уснул. Бюджет у этой программы некудышный, для выпуска журналов может и сайдёт но для ТВ нееее (они беспокоются за каждую шину). Рассказывают в основном о своих «итальянок».
    Top Gear forever!!!!!

    Написал Apex | Январь 27, 2008, 21:12
  5. четно, говоря я так и не понял, Top Gear вообще не будет сниматься, или это НТВ со своими капризами?

    Написал McRay | Январь 28, 2008, 23:04
  6. Нда… Такого я от НТВ не ожидал! Quattroruote далеко до Top Gear. Посмотрел первый выпуск, подумал, что может скучный потому что первый. Но второй выпуск меня ничуть не переубедил…. Если бы в Top Gear кто-нибудь ехал на одном баке на мерине 1000 километров, то обязательно высказали все, что думают о машине!!!! А здесь же (в Quattroruote): «Вот я заправил полный бак. Вот я еду. Вот я приехал. Досвиданья.»… Ну просто очень занимательный расказ!!!!
    P.S. Верните Top Gear!!!!!!!!!!!!!!!!

    Написал Андрей | Январь 29, 2008, 00:31
  7. Quattro отстой!!! TG лучше всех!!! я живу на камчатке и первую выпуск до конца не досмотрел, уснул…
    P.S. TOP GEAR FOREVER!!!

    Написал Аноним | Январь 29, 2008, 07:39
  8. Не, ну че за фигня!!!!

    Уж лучше бы НТВ все свои сериалы убрало из эфира — кроме TOP GEAR вообще смотреть нечего!

    Написал Alex | Январь 30, 2008, 14:48
  9. Отрывок из интервью Заместителя генерального директора НТВ Евгения Кучеренко:

    «Какие позиции в рейтингах у «Топ Гир»?

    E. K.: Доля «Топ Гир» по России составляла 5–8% телезрителей, притом что средняя доля канала НТВ 14–15%. То есть доля «Топ Гир» в 2 раза меньше доли самого НТВ. Это безобразие для компании. Низкие рейтинги были у «Топ Гир» практически постоянно. И шансов роста рейтинга у формата нет.

    DP.RU: Дело в формате?

    E. K.: Да. По своему жанру программа не массовая, поскольку ориентированна на люксовые марки. К тому же в эфире федеральных телекомпаний осталось мало переводных программ. Они характерны либо для сетевых каналов, либо для «НТВ-Плюс».»

    Дааа — офигенную замену они подыскали! Я посмотрю какие рейтинги у них будут с Quattroruote!!!

    Написал Alex | Январь 30, 2008, 14:53
  10. 3,14здец, сеня спецально завел бцдкльник, проснулся с больной головой (вчера прзновали что-то) и Quattroruote просто добыла! Верните Кларксона, итальянцев в топку! У них и бумажная версия то полное ГГГГГГГ!

    Написал R-TRY | Февраль 3, 2008, 14:04
  11. Я большой (нет , лучше БОЛЬШОЙ) фанат Top Gear. Не так давно я заметил, что куда-то делась с телеканала НТВ Top Gear. Ну , я подумал, может новый сезон снимают или что-то еще… И тут я увидел Quattroruote. Поначалу я испугался, думал TopGear переименовалась в Quattroruote , которую я даже выговорить не могу. Тут я начал искать по инету, что же это за Quattroruote. И тут увидел убийственную надпись : «Quattroruote приходит на место Top Gear»….. На самомо деле рейтинги решают практически все. Им все равно, какое удовольствие доставляет та или иная программа, лишь бы рейтинги были высокие. У TopGear они низкие (насколько я понял) , но просмотр одного ее выпуска доставляет большее удовольствие, чем целиковый просмотр этих сериалов (как их вообще смотреть всерьез можно?!) и тому подобного. Я просто в шоке. Хотелось бы , чтобы ситуация реабилитировалась и по НТВ снова показывали TopGear с его Капитаном Улиткой и Чувства Направления…..

    Написал Destroyer, Big TopGear Fan | Февраль 4, 2008, 14:38
  12. Я большой (нет , лучше БОЛЬШОЙ) фанат Top Gear. Не так давно я заметил, что куда-то делась с телеканала НТВ Top Gear. Ну , я подумал, может новый сезон снимают или что-то еще… И тут я увидел Quattroruote. Поначалу я испугался, думал TopGear переименовалась в Quattroruote , которую я даже выговорить не могу. Тут я начал искать по инету, что же это за Quattroruote. И тут увидел убийственную надпись : «Quattroruote приходит на место Top Gear»…..И чуть не скатился в ужасе под стол….
    На самом деле рейтинги решают практически все. Им все равно, какое удовольствие доставляет та или иная программа, лишь бы рейтинги были высокие. У TopGear они низкие (насколько я понял) , но просмотр одного ее выпуска доставляет большее удовольствие, чем целиковый просмотр этих сериалов (как их вообще смотреть всерьез можно?!) и тому подобного. Я просто в шоке. Хотелось бы , чтобы ситуация реабилитировалась и по НТВ снова показывали TopGear с его Капитаном Улиткой и Чувства Направления…..

    Написал Destroyer, Big TopGear Fan | Февраль 4, 2008, 14:40
  13. все скорбим по «русскому» топ гиру и смотрим на английском.

    ЗЫ Кватро — фтопку

    Написал Мишко | Февраль 5, 2008, 02:36
  14. НТВ — уроды!!! Как можно вырубить Top Gear и поставить какую-то хрень вообще непонятную!!!!! Разве не понятно, что рейтинги и не могут быть очень высокими, ведь это программа для определенной не особо многочисленной аудитории (как оказывается в нашей стране не абсолютно все настолько непроходимо тупы, что могут воспринимать только сериалы — есть люди с мозгом и с большим кругозором)!!!! А кватроруте — это тоже передача, нацеленная на такую же малочисленную аудиторию как и Тор Gear — единственное отличие между передачами — это то, что Тор Gear — самая крутая передача в мире с самыми классными ведущими, а кватроруте — полное гАААААААААААвно!!!!!!! И рейтинги у кватроркте никогда даже не приблизятся к Top Gear-овским!!!!!
    Большего ужаса и представить немогу, чем то, что я пережил!!!!
    В воскресенье включаю телек, собираюсь увидеть, как Кларксон тестирует какой-нибудь Aston, Corvette или что-нибудь наподобие, при этом оставляя клубы дыма и сопровождая это безумно ржачными, но в то же время дельными комментариями!!!!
    А что я увидел — куча б…дей на капоте у уродливого фолькса, похожего на лупо!!!!!!!!

    Это капец просто какой-то!!!!!! Какого хрена!!!!!! Как можно вырубить Top Gear!!!!!! НТВ — мудаки и тупые уроды!!!!!
    Ребята кто со мной: давайте соберемся ночью и закидаем офис НТВ коктейлями молотова!!!!!!!!!!!!

    Написал Tarantino | Февраль 5, 2008, 19:47
  15. А еще давайте устроим нацистскую организацию, члены которой будут извивать на улице итальянцев!!!!!!!
    Всегда ненавидел этих гребанных цыган, только не понимал почему!!!!
    Теперь наконец-то понял!!!!!

    Написал Tarantino | Февраль 5, 2008, 19:50
  16. Tarantino жжошь!!!!!!!!! Поддерживаю!!!!!!))))))))))))))))

    Написал Андрей | Февраль 9, 2008, 21:23
  17. Как же мы все теперь будем без старичка Кларксона в воскресное утро???????

    Написал "'BRABUS'" | Февраль 10, 2008, 14:24
  18. TOP GEAR в студию!!!

    Написал Shpion | Февраль 11, 2008, 21:17
  19. Как они могли так с нами поступить…нет равных TG!!! под сюжеты этого….блин я даже выговорить не могу…я реально чуть не уснула…ну и что что в TG в большинстве своем тестируются люксовые тачки? и что?!! это абсолютно не причина. я уверена что в России у TG полно фанатов да и как можно не влюбиться в этих ведущих, делающих свои автомобильные обзоры веселыми и понятными…мне их будет не хватать. Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй — мы вас очень очень любим!! А вот это вот что я выговорить не могу — В парашу, там ей и место

    Написал Катюша | Февраль 17, 2008, 15:49
  20. Quatroroute — ПОЛНО ГГГГГГГГГ!!!!!!!!!!!!!

    Ваще нимогу понять — кто додумался убрать TG с экранов!??!!!
    Не народ, наддо действовать — прям хоть петицию НТВ составляй.
    Я больше ваще наверное этот канал не включу!!! Пусть рейтинг падает!
    Может тогда додумаются вернуть TG. А Quatroroute хрен кто смотреть будет. НИКТО!!!!!

    Написал Игорь | Февраль 24, 2008, 14:15
  21. Жаль что передача пропала с НТВ. Я тут подумал, НТВ сами снимают программу Главная дорога, можно смотреть и ухозатываться, неужели у нее рейтинг выше ТГ? Квадроруте полная лажа, в ней нет ничего.

    Написал climber | Февраль 27, 2008, 01:46
  22. фтопку картавопорту эту, верните рычащий английский юмор

    Написал shman | Февраль 28, 2008, 12:06
  23. Топ гир — 4eva!!!!!!! НТВ — ОТСТОЙ!!!!!!!! Хочу смотреть топ гир и мне пофик на каком канале! Надеюсь дирекция какого нить другого телеканала запустит топ гир в нормальное вечернее время. Я до этой передачи ваще клал на автомобили, а терь фанат красивых дорогих тачек и английского юмора до мозга гостей. И, кстате, в записи показываю все это безобразие друзьям, всем нравитсо, все просят на болванку им топ гир скинуть. Каким же надо быть тупорылым бараном, чтоб такую передачу убрать! Я до этого от НТВ и так в восторге не был, терь хочется плюнуть в лицо этим мудагам!

    Написал m1Key | Март 1, 2008, 14:39
  24. Да уж, на нтв странные люди…авто+ сейчас переводит Топ Гир и выпуски у них на 45 минут, но вот перевод на нтв был лучше, шуток они больше переводили

    Написал genka | Март 3, 2008, 01:43
  25. НТВ сделали что-то не то. И даже их служба связи с общественностью не ответила, куда они девали топ гир. Пофиг, буду смотреть в оригинале на английском, качать с Инета.

    Написал Nic | Март 23, 2008, 14:53
  26. Если у ТопГир было 5-8%, то у Кватроруте будет 0,5-0,8%… НА самом деле, уважаемая итальянская передача не идет ни в какое сравнение с английской. А рейтинги были низуие у ТопГира потому что его показывали в «плохое» время…. Ставили бы в прайм-тайм — рейтинги были бы дикие… я ее вечно «просыпал»… :) Ну че делать, придется качать с инета «весь ТопГир»… кстати — это офигенный показатель популярности передачи… есть у пиратов «Весь Кватроруте»? Нет! Ибо, не нах…

    С уважением,
    РОмыч

    Написал РОмыч | Март 29, 2008, 00:20
  27. Согласен со всеми! Итальянское говно! В TOP GEAR было что-то живое, а у итальянцев тупой, бездушный рассказ о технических характеристиках! Они даже своего мнения не высказывают. Никакого юмора,никакой привлекательности!!! О чём и чем думают в НТВ не понятно! ВЕРНИТЕ TOP GEAR!!!!!!!

    Написал Andrew90 | Март 31, 2008, 13:23
  28. Мне очень интересно а где конкретно можно скачивать новые серии топ гир на английском? их гденибудь постоянно выкладывают, нипишите мне плиз на 7-OV@mail.ru
    НТВ-УРОДЫ!!!!

    Написал Mario | Май 27, 2008, 15:27
  29. =( народ! вы вообще не шарите и не слидите за новостями!..читать ваши коменты просто себе мозг выносить!!!, (знаю что — нельзя), но и удержаться, промолчать невозможно! потому как пишите чушь всякую!!!
    НТВ тут НЕ причём! это факт!..этот канал только занимался трансляцией извесной телепередачи, для вас же!, за показ TOP GEAR на экране ваших ящиков отвечал канал BBC!,и когда прекратили показывать нашу любимую авто передачу, везде писали, что BBC продали TOP GEAR в америку из-за каких то там денежных напрягов..они сказали «что содержать трек и транслировать передачу больше не могут, дорого, и всех ведущих распустили по домам»..а трек отдали в чьёто там распоряжение..джеймс,ричард и джерами отказались переезжать в сша..но янки всё же смогли купить -стига!, и теперь он работает и в америке!..а наши любимчики живут за счёт журналов и различных местных телепередач…

    а нтв — просто показывает вам что то похожее..что то про машины..
    ..хотя в чём то с вами согласен — кватруйте — не интересная передача..и мало подробностей про тачи рассказывают!

    Написал Sergej | Август 2, 2008, 21:50
  30. И что же теперь не смотреть НТВ или ненавидеть ВВС ?!
    Р.S
    Quatroruute-ОТСТОИ !!!

    Написал Top Gear the Best! | Октябрь 1, 2008, 04:09
  31. Да, интересно, а ответственные за показ ВВС в курсе как наши выпуски TG на НТВ кастрировали от выпуска к выпуску? Sergej, по-моему, у Вас паранойя. Хотя вот моя мама уверена, что все это связано с ухудшением российско-британских отношений и подписанием договора о совместном производстве italcars в какой-то из российских мухосраней. И я абсолютно согласна с большинством, мне было бы также любопытно узнать поподробнее насчет рейтингов Quattro. Это что, один из оригинальных способов повысить рождаемость у нас в стране? Кто-нибудь на ТАКОЕ возбудится настолько, что…….???!!!

    Написал anna | Октябрь 2, 2008, 12:36
  32. Дело в том, что на форуме канала НТВ есть ТОПИКИ наиболее популярных передач!
    Так вот, QUATTRORUOTE там отстутствует, а наш любимый TOP GEAR там был. Вывод напрашивается сам собой.
    Предлагаю нам начать жаловаться и писать на форуме НТВ, что бы нам вернули то что мы так любим!
    И вообще реклама итальянских марок и ТАганрогского автопрома уже злит!!!

    Написал Зверочеловек | Ноябрь 7, 2008, 15:28
  33. И по поводу этого высказывания «что BBC продали TOP GEAR в америку из-за каких то там денежных напрягов..они сказали “что содержать трек и транслировать передачу больше не могут, дорого, и всех ведущих распустили по домам”..а трек отдали в чьёто там распоряжение..джеймс,ричард и джерами отказались переезжать в сша..но янки всё же смогли купить -стига!, и теперь он работает и в америке!..а наши любимчики живут за счёт журналов и различных местных телепередач»
    МОГУ СКАЗАТЬ что по спутниковому каналу идут новые серии, и я смотрю на английском языке, они там недавно на новом НИССАНЕ ГТР разбивались и тестировали новую МАЗДУ 6.
    Так что ничего не закрыли, и все на том же месте и Кларксон и Хамманд, и Мэй и даже СТИГГИ !

    Написал Зверочеловек | Ноябрь 7, 2008, 15:31
  34. Не может быть!!!111

    Написал MadOnion | Ноябрь 7, 2008, 16:21
  35. Интересно, новости так долго идут из-за огромных территорий страны или просто у нас плохо работают почтальоны?

    Написал willalex | Ноябрь 7, 2008, 21:56
  36. Смотрите на РЕНТВ в Субботу в 11 30
    там новый топ Гир

    Написал ЗВерочеловек | Декабрь 3, 2008, 22:20
  37. Блджад, почему мне никто не сказал?

    Написал MadOnion | Декабрь 3, 2008, 22:37
  38. Компании Х-РЕНТВ доверять нельзя!!!
    В программе телепередач они указали точное время выхода ТОП ГИР, а вместо этой передачи показывали Шизоидов типа Экстрасенсов, которые ловят преступников с помощью каких то проволеочек и загогулин, а ТОП ГИР так и не показали!

    Написал ЗВерочеловек | Декабрь 8, 2008, 10:53
  39. в субботу 13 декабря в 11.00-11.45 показывали новую серию. Теперь по субботам буду смотреть рен-тв(Top Gear only)Нтв уже задолбало, оссобенно в Беларуси(для кабельного тв 2 канала: нтв беларусь(го***) и нтв мир(все программы на 2 часа раньше) да и теперь на нтв можно забить)

    Написал Rom | Декабрь 13, 2008, 22:24
  40. QUATTRORUOTE полный отстой.TOPGEAR намного интересней и ведущие прикольные.Верните TOPGEAR!!!

    Написал SNOW | Декабрь 24, 2008, 02:22
  41. TOPGEAR в студию … в анусай квадратную программу

    Написал рома инженер | Январь 7, 2009, 01:23
  42. Чистая правда: QUATTRORUOTE- полный отстой. Только TOPGEAR!!!!

    Написал сергей п. | Январь 25, 2009, 13:46
  43. quatroroute polnoe dermo gavnyanoe

    Написал KOLAN | Февраль 8, 2009, 10:06
  44. Quattroruote, насколько же отличается от Top Gear!

    Вроде бы передачи примерно одного уровня, с огромными бюджетами и большой историей.

    Но если англичан смотришь на одном дыхании, впитывая каждую секунду, получаешь удовольствие от гениальной работы оператора и от харизмы ведущих, то на итальянцев жалко смотреть и противно слушать.

    Мало того, кваттроруте ещё и слишком очевидно косячит, например рассказывая о Audi Q5: «крутящий момент раздаётся 50/50, мощность двигателя 170л.с.» И таких ляпов в каждой передаче достаточно.

    А наши, чисто российские коментарии за кадром, в конце каждого сюжета, вообще не выдерживают никакой критики. Это полнейшая жесть!

    Кстати, тенденция катастрофической разницы между Quattroruote и Top Gear прослеживается и в их печатных изданиях.

    В общем, получилось какое-то ПЯ…

    С уважением,
    Алексей.

    Написал MazdaЛекс | Февраль 15, 2009, 12:33
  45. Что вы сравниваете это рпзные передачи и аудитории разные.Top Gear передача для ценителей и любителей авто с чувством юмора(кто видел передачу про плавающие авто тот поймет),а Quattroruote как я думаю передача для потенциальных покупателей.Лично у меня она вызывает ощущение длинного рекламного ролика снятого проиводителями авто.

    Написал Алекс | Февраль 24, 2009, 20:32
  46. Аксакал: С высоты большого жизненного и педагогического опыта вижу в некоторых отзывах торжество теории академика Павлова о болезненной ломке динамического стереотипа( а если попроще, то
    по-народному это называется «Смотреть, как баран на новые ворота». Народ не приемлет смену по типу младенца, который кроме соски-пустышки никаких новых вкусностей не приемлет. Английское начало передачи опирается на потенциал беспомощной в автомобильном плане страны, автопром которой даже не накрылся медным тазиком, а накрылся пластмассовым, так как там даже медный тазик изготовить не в состоянии (остались сомнительные финансы, дешевеющая нефть и прогрессирующий кризис).Или кто-то может назвать британские товары кроме пасты «Аква Фреш» и леденцов от кашля — «Стрепсилс»? Да, впрочем ещё 1 «Лотус» в год могут собрать вручную, да и тот скоро индусы скупят, как «Ягуар» и «Рейндж» -, и «Лэнд» — и прочие «Роверы».

    Там какой-то участник дискуссии под ником гениального итальянца «Тарантино» пытается опорочить великий итальянский народ, равного которому в области искусства, музыки, архитектуры, моды, дизайна ( в том числе автодизайна) , кухни и многого другого нет. Вот так и у нас в Украине с начала перестройки мыслили шапкозакидательски — обставим все и во всём, включая футбол. Затем итальянцы, действующие чемпионы мира, выиграли у наших зазнаек 5 официальных матчей чемпионатов с общей разницей в мячах 12:2( как догадываетесь, не в пользу любителей горілки, а в пользу аппенинских почитателей сухого красненького кьянти). А толковый экономист посмотрит на такого чудака типа того, что под ником «Тарантино», покачает головой и скажет: а почему у тех, кого ты называешь цыганами, внутренний валовый продукт -2008 составляет 2,2 триллиона долларов ( у Великобритании, кстати 2,1 триллиона), а у России- 1,3 триллиона долларов, причём в Росии населения почти в три раза больше, чем в Италии? А всё потому, что в России такие «Тарантины» больше заняты злопыхательством, а потомки великого Леонардо да Винчи — делом. Поэтому в России имеется лишь проект «Маруся», а в «цыганской» Италии «Феррари» в «Формуле-1″ в прошлом сезоне выиграл Кубок конструкторов в 16-й раз ( немцы-японцы могут стоять на обочине и только вздыхать , завидуя таким отличным и многолетним результатам).

    Написал Aksakal | Февраль 27, 2009, 01:06
  47. Посмотрел бред сивой кобылы под названием «Quattroruote»…Впечатления? Навалом!!Снимали явно обкуренные вьюноши ,не понимаюшие что и для кого рисуют.Обосрали чехов ,да причем так ладненько,что человек ни разу не видевший Шкоду Фаворит или Форман поверит что после первого заднеприводного жучка Фольксваген доверил чехам изготовление СуперБа!Да ежели бы не удивительная стойкость Шкоды к коррозии(и не только это)-фигу Ваген стал бы ввязываться в игры с чехами!Давайте уже покажем авто от Бенца в таком же ракурсе! Сначала первое авто(чуть ли не на пару),а потом SLC какой нибудь!Середину,все модели за 100 лет,просто не покажем!Ежели добавить что SLC делает концерн Даймлер-Крайслер-вааще красота!Пришли дескать МЫ ,Бравые Америкосы и ВО КАКИЕ ТОЧИЛА ЛЕПИМ!!! Похоже на сюжет про СуперБа ? Размазывать не буду-про Рено-Купе. Я как бы француз,люблю изящные вещи,красоту технических решений…Правда еще и автомеханик,живущий в России. Так вот ,посмотрев сюжет-Я ЭТОТ УТЮГ НЕ КУПЛЮ !! Кадры по 2 секунды не могут скрыть как это чудо,отчаянно срезая углы ,почти по прямой,еле ползает в поворотах!Могу сказать-изнутри авто и при нормальной сьемке снаружи-впечатление просто шик!А всего то 170 поней под капотом… Хочется пойти и отдать денюшку.Оператора или того кто резал оригинальную сьемку(не видел-не знаю)-НА МЫЛО!!!А то пусть идет фильм про ежика в конопле снимает! Пишу под впечатлением,сразу после передачи.Всем С Уважением…

    Написал D'Ab | Март 16, 2009, 01:00
  48. «Quattroruote»-полное дерьмо! верните Top Gear!!!!!!!!!!!!!!

    Написал coolhunter1994 | Апрель 4, 2009, 19:13
  49. Сами вы говно Quattroruote супер, вы просто понять не можете Top Gear говно самое настоящее. Один раз смотрел идиотские шутки и только. Читал журнал вообще не понимаю как такое говно издаётся!!!

    Написал XXX | Июль 3, 2009, 13:03
  50. Топ-Гир(есливерить рекламе) будет идти по РЕН ТВ. А по НТВ идёт Квартроуте . И вроде всё понятно, НО т.е. получается англ.Топ-Гир идёт по РЕН ТВ и поэтому каналу раньше шёл росс.Топ-Гир, джак получается что два Топ-Гира идут по одному каналу или англТ-Г заменит росс.Т-Г???….

    Написал SLAVA | Июль 3, 2009, 15:37
  51. всё что я тут прочитал (у вас до меня)одно нытьё! я знаю Топ-Гир очень хорошая программа ну чё тут разбираться что лучше?…

    Написал anrey | Ноябрь 24, 2009, 19:31
  52. Где можна посмотреть серию Quattroruote
    за 17.01.2010 очень нада! ))) плиз

    Написал мари | Январь 20, 2010, 00:53
  53. если есть у кого запись за 17 января киньте пожалуйста!

    Написал мари | Январь 20, 2010, 00:55
  54. Как эту скукоту -кватроруте можно смотреть? Это ж полное гэ! кг/ам!

    Написал Юрик | Февраль 7, 2010, 15:31