Порше Кокстер

Top Gear отправляется в Россию

Top Gear отправляется в Россию © topgear.com

В конце года Кларксонов, Хаммондченко и Мэйовский будут пробираться по заснеженным просторам России. Наверняка на Ладах.

Да, грядет Top Gear Russia. Сделанный в России, сделанный для русских. Как австралийский TG, только с фронтовой почтой и без бумерангов.

В данный момент еще не все подлежит разглашению, но нам стало известно, что к концу года готовятся первые 15 выпусков. Русская версия журнала Top Gear хорошо себя чувствует с момента запуска в 2004-м, поэтому местные уже знакомы с философией Top Gear: «мы амбициозные, но никудышные».

Для начала нам нужно найти местных ведущих. Слухи, что Кларксон, Мэй и Хаммонд, разодетые в медвежьи шапки, поприсутствуют в качестве гостей, остались неподтвержденными.

Мы не можем представить, что на роль кандидатов для тяжелой работы по угваздыванию суперкаров в прекрасной русской глуши стоит дефицит. Или как там русские называют малонаселенные места?

Про студию и испытательный трек пока ничего не известно, но мы уже видим, как огромный русский Кларксон заводит Murcielago в списанном ядерном бункере, окруженный толпой почитателей TG, укутанных в зимнюю одежду.

И в медвежьи шапки. Все дело в медвежьих шапках.

Оригинальная заметка: «Top Gear goes Russia» (topgear.com)

Читайте по теме:

Top Gear Россия с 22 февраля. <br> Первые студийные кадры
Опять из ЖЖ пришли интересные новости. На этот раз обнаружился блог человека, который непосредствен...
Подтверждены ведущие Top Gear Русская Версия
Итак, 2009 год. Николай Фоменко, Михаил Петровский и Оскар Кучера. Цитирую полностью пост ЖЖ-юзера ...

Обсуждение

Комментарии к этой записи отключены.

  1. Я придумал кто будет вести: Николай Фоменко, Тимати и Ксюша Собчак. Будет пздц полный, но оно того достойно.
    Лучше британцев нет ничего, и не надо «опопсять» шоу, австралийцы уже постарались.

    Написал Грыша | Октябрь 14, 2008, 21:17
  2. Ну наконец-то!
    Я уж думал недаждемся!!!

    Написал TopGear The BEST !!! | Октябрь 15, 2008, 03:21
  3. Я принципиально не смотрел ни американский, ни австралийский, а тут такое счастье на голову свалилось! Бред, не хочу даже слышать.

    Написал vasya | Октябрь 15, 2008, 06:25
  4. Даа… Лучше оригинала не будет никогда. Чувствую ржач будет полный.
    Скопировано с одного из комунити сайтов:
    Информация от осведомителя:

    Русский Top Gear

    «В Москве начались съемки русской версии ТГ.
    Эфир (ориентировочно) на РЕН ТВ (с февраля).
    Ведущие — Николай Фоменко Михаил Петровский и ?????? (пока не определено).
    Кстати, РЕН ТВ с ноября планирует к показу новые выпуски ТГ от ВВС

    Внутренняя информация из продюсерской компании, которая все это снимает.
    Пока начались съемки на треке.

    Трек построен на месте одной бывшей торговой ярмарки.

    В качестве машин, на которых всевозможных звезд заставляют проехать быстрый круг используют спортивные LADA Калина красного цвета.

    На съемочной площадке замечен Стиг (понятно, что не “Тот Самый”, но костюм, ботинки, перчатки — белые. Шлем — один в один, как у Стига.

    Из звезд в заездах отметились Юрий Грымов (режисер), Маша Цигаль (дизайнер), Карина Кокс (группа “Тутси”), Демченко (олимпийский чемпион по санному спорту), Алексей Митрофанов (Госдума) и еще кто-то.

    Следующие съемки в понедельник, вторник, среду. В понедельник, вроде снимают Альпину В-3 турбо, какой-то Лексус и Фиат».

    Написал Domino | Октябрь 15, 2008, 12:06
  5. Да-да, это отсюда
    /topgear-russia/insider-says-topgear-russia/

    Написал MadOnion | Октябрь 15, 2008, 12:27
  6. http://www.autoblog.com/2008/10/14/top-gear-russia-confirmed/
    вот тут гораздо смешнее написано 😀

    Написал Tiger-off | Октябрь 15, 2008, 14:13
  7. Если проследить за отдельными док.фильмами ведущих, то парой кажется, что они снимают одновременно top gear и свой проект. Это можно заметить по кадрам из «Big ideas» с Джеймсом Мейэм, о простите, Mayovski конечно. Тоже с передачей Hammondchenko, или нет?

    Написал willalex | Октябрь 15, 2008, 18:28
  8. P.S. Я имею ввиду их эпизоды в Японии, а теперь и в России.

    Написал willalex | Октябрь 15, 2008, 18:30
  9. Самая классная передача поечему не показывают новинки по НТВ. Quadroroutte в подмедки даже годиться!!!

    Написал Скорпион | Октябрь 23, 2008, 12:49
  10. Я по другому перевел с английского эту заметку:
    В конце года по замерзшим просторам России будут разъезжать Кларксонов, Хоммаденко и Mэёвский. Скорее всего, на Ладах.
    Да, Топ Гиру Россия быть. Сделанный русскими для русских. Почти как австралийский, но у них будет все как попало и некоторыми другими особенностями.
    Еще точно ничего не известно, только то, что будет 15 эпизодов, начнется в этом году. Русская редакция журнала Top Gear хорошо продается, так что местные скорее всего, в курсе об «амбиционной, но наплевательской» философии.
    Сначала надо найти местных ведущих. Слух, что Кларксон, Mэй и Хаммонд появятся в роли гостей в шапках-ушанках пока не подтвержден.
    Пока не известны даже кандидаты, работа которых будет в издевательстве над суперкарами на красивых бушах России. Или что там у них вместо бушей.
    Ничего не известно ни о студии ни трассе. Мы с удовольствием бы посмотрели на русского Кларксона в протертой телогрейке, носящегося на Murcielago в заброшенной шахте из под ядерной ракеты.
    И в шапке-ушанке. Ведь главное — шапка-ушанка!

    Написал SibVic | Ноябрь 7, 2008, 14:45
  11. Идея съёмки оригинального Top Gear на просторах России очень интересна, хотя до сих пор нет нормальной трансконтинентальной дороги от Парижа до Владивостока — вот это было приключение: хочешь тест, хочешь гонки на время. ИМХО, если и свершится, то будет в духе «купите на 500-1000 фунтов машину и доберитесь из Мск в СПб, по поути выполняя задания», естественно авто будут русскими. Хотя предугадать сложно, если Мэй купит классическую 21-ю, Хаммонд что-то практичное в духе классики жигулей, то что останется не практичному любителю быстрых авто Кларксону?! 🙂

    Написал Enzo | Декабрь 9, 2008, 01:57
  12. Класксону 2108 с роторно-поршневым ДВС либо на худой конец Святогор 214145 с двигателем Рено.

    Написал Леонид | Декабрь 9, 2008, 11:40
  13. Добрый день, хотим представить вашему вниманию Торрент Трекер Катушка. Здесь на торрент трекере Катушка представлены для свободного скачивания все новинки кино, музыки, видео игр. На нашем сайте вы найдете фильмы выдающихся кинорежиссеров в истории кинематографии, сможете прочитать рецензии кинокритиков и киноманов, а также написать свою рецензию о просмотренных фильмах. Если вы не найдете необходимый вам фильм на нашем торрент трекере Катушка, вы сможете оставить запрос, и в скором времени он будет у вас. Также вы можете поделиться своей коллекцией фильмов с остальными пользователями трекера. На форуме и в чате торрент трекера постоянно проводятся кино викторины и конкурсы на кино тематику, где вы сможете блеснуть своей эрудицией по фильмам. Активные пользователи сайта Катушка награждаются достойными призами — рейтинг, звание, статус, медали и т.д. Наш торрент трекер предназначен в первую очередь для киноманов и людей, которые очень любят хорошие фильмы. Но на трекере, кроме фильмов, есть множество и других категорий — музыка, игры, книги, сериалы, спорт и другие.
    История нашего торрент трекера: Торрент Трекер Катушка был открыт 9 июня 2007 года, с каждым днем он развивался и набирал своих пользователей — любителей кино. По прошествии двух лет, количество пользователей перешагнуло 100 тысяч пользователей, а суммарный трафик за всё время жизни торрент трекера первалил за 1 ПБ (Петабайт = 1024 Терабайт), торрент трекер и дальше продолжает набирать темпы роста. Катушка торрент трекер входит в двадцатку крупнейших торрент трекеров рунета. Мы проделали тяжелый путь и не собираемся останавливаться на достигнутом.
    Немного о технологии торрент трекеров: BitTorrent (букв. англ. «битовый поток») — пиринговый (P2P) сетевой протокол Коэна для кооперативного обмена файлами через Интернет. Файлы передаются частями, каждый торрент клиент, получая эти части, в это же время закачивает их другим клиентам, что уменьшает нагрузку и зависимость от каждого клиента-источника и обеспечивает избыточность данных. Первый торрент-клиент «BitTorrent» был разработан Брэмом Коэном на языке Python 4 апреля 2001 года, запуск первой версии состоялся 2 июля 2001 года.

    Написал katyshkanews | Февраль 8, 2010, 14:50
  14. дааааааа, 15 эпизодов, а продержалось 1…

    Написал rebryelizaveta | Январь 25, 2012, 18:47

Архивы