Порше Кокстер

Промо 2 сезона Top Gear Америка


Американское шоу возвращается 24 июля. Стоит ждать хотя бы ради качественной картинки, порой уделывающей таковую в британской версии.

Читайте по теме:

«Top Gear. Русская версия» продолжится в это воскресенье
Воскресенье, 13 сентября, 19:00 (для всех регионов). После взятого в мае перерыва, русское видение ...
Второй рекламный ролик 17 сезона Top Gear
Уже в это воскресенье Top Gear возвращается с каникул, и по этому поводу «Би-би-си» подготовили втор...

Обсуждение

Комментарии к этой записи отключены.

  • ПРИВИВКО!

    Супер! Будем ждатьс!

  • Albahn

    блиииииииииииииииииин
    они крутые)))

  • kILLers

    клон начинает уделывать оригинал

  • Hoodoo

    клон всегда останется клоном

  • iRel0ad

    Клон стремительно набирает обороты, пока оригинал выжимает из формата последние соки.

  • Garik

    Т.е. вы по проморолику сделали вывод, что клон уделывает оригинал? Мой вам совет: прекращайте смотреть эту передачу, ну разве что китайский клон в оригинале

  • PioNeeR_ma

    Только пара последних серий первого сезона приблизилась к оригиналу. Уделывает? Все интересные «соревнования» в стиле Топ Гир повторяют оригинальные из первых сезонов английского шоу. Так что они и рядом не валялись. Особенно с харизмой Кларксона, Хомяка и Мэя.;)

  • wyxep

    ЭТО СВЯТАЯ ТРОИЦА, КЛАРКСОН-БОГ

  • Mihantyz

    Не сравнивайте клон с оригиналом, всегда легче делать по написанному и уже сделанному до вас, Притом в английской версии больше импровизации, а в американской как не прискорбно видны постановки сценаристов( к примеру в английской подставы открыты и оригинальны)

  • Mihantyz

    И всегда бесят наигранные харрактеры, они актеры а не ведущие, они говорят не то что думают, а то, что написано в сценарии.

  • iRel0ad

    Mihantyz, к сожалению, все вышесказанное относится именно к Английской версии. Шутки уже либо затерты до дыр, либо основаны на банальном неуважении к кому-либо (мне очень не понравилось, как в первой серии текущего сезона Кларксон так и не дал сказать водителю раллийного Мини), либо просто пошлые (по-моему в последних трех сезонах почти в каждой серии упоминается мужское достоинство). Программа имеет такие рейтинги из-за того, то превратилась из автомобильной в развлекательную. Нормальных, информативных обзоров уже нет. Только красивые съемки. А ведь именно из-за машин я начал смотреть ее давным-давно по утрам в воскресенье на НТВ.
    P.S. Я сижу на mytopgear практически с момента открытия, когда в англии показывали премьерный 10-й сезон. Так вот, сейчас выход новой серии радует совсем не так, как это было 3-4 года назад. К сожалению.

  • kILLers

    Garik PioNeeR_ma Mihantyz
    Вы помешаны на Топ Гире(у меня такое было раньше когда было интересно смотреть)и сами прекращайте смотреть топ гир.я не сужу по одному промо ролику,я смотрел их америкосовские сезоны,а вы нет.правильно сказал iRel0ad соки выжаты(думаю остоновятся на 20 сезоне)правда уже не так интересно смотреть брит. версию потому что кроме машин им уже нечем удивить(читай-все гонки которое можно было придумать придуманы)я не зажрался,просто надо им завязывать,свои деньги они заработали

  • Vander-bit

    К тому же американская версия с более сильным уклоном идёт на масл кары , да и европейские тачки показывает. А британцы только европейское, что то американское они редко показывают так как не признают их машины.

  • Dmitry

    Глупости. Британский юмор не умрёт, только потому, что шутки берут они не только местные. Это отличительная черта. А как вы уже судя по всему забыли, в прошлом сезоне, был большой упрёк, что передачи ушли в шоу, а не в Авто-Обзор. Так что, ребята весь сезон будут обзоры и тесты.

    Я лично сейчас в Германии, очень полезно подчеркнул для себя, про Автомобиль до 7000 фунтов. Точнее 8000 Евро. Реально, есть что выбрать.. а задумывались ли вы?

    пы.сы. Jag XJ 4.0, 204hp, black leather, stock, Euro (4) !!!, british green.

  • Лаваш

    я никакую кроме оригинала не смотрю

  • Vander-bit

    А чё задумываться,в бльшинстве стран нет пошлин на ввозимую продукцию, поэтому так дёшего. у нас же она есть , поэтому цена подлетает в два раза. Так же ещё стоит учитывать что в британии очень дорогая страховка, плюс после 5 лет пробега нужно платить налоги, плюс если движок мощный, опять налоги. Всё это в копеечку вылетает.

  • FeRMer

    Господа, если вам нужны автообзоры, читайте «За Рулем» или что-то там по драйв-тв идет. А нынешний топ-гир изначально и строился как развлекательное авто-шоу. Помните же обзор форд фиеста, по запросу какого-то мистера мэя)