Порше Кокстер

Как дела у Gear?

Gear

Тут скопилось много новостей про Gear, пора собрать их вместе.

NBC представила свою вещательную сетку на предстоящий телевизионный сезон. И американской адаптации Top Gear в ней нету. Шоу похоронено, не успев начаться? Скорее всего нет: пилотный выпуск Gear до сих пор не снят, поэтому руководство NBC решило не включать передачу в свое осеннее расписание, пока не оценят пробную серию и не дадут согласие на запуск полноценного сезона.

Тем временем объявился второй ведущий Gear — молодой Таннер Фоуст (Tanner Foust), дрифтер, каскадер и раллийный гонщик. Вы его вряд ли знаете, но наверняка видели трюки в его исполнении в Тройном Форсаже. Вот кусок передачи, которую он ведет на американском (до мозга костей) кабельном канале SPEED:

Tanner Faust / Таннер Фоуст

Таннер Фоуст

А вот кандидатуру автомобильного журналиста Дэна Нейла на роль ведущего отбросили. Как говорит он сам, видимо NBC не устроило, как он дал жару на кастинге, и что он не очень хорошо смотрится в кадре.

Адам Кэролла в своей радио-передаче ответил на вопрос слушателя, чем будет отличаться американский Gear от оригинала. Собственно, ничем.

Читайте по теме:

Новости про американский Top Gear
Тем временем, американская версия Top Gear (которую изначально назвали «Gear» и больше под таким име...
Американский Gear теперь официально
Люди с канала BBC опубликовали пресс-релиз и первый кадр со съемки «асашайного» Top Gear. Как пишут ...

Обсуждение

Комментарии к этой записи отключены.

  1. жаль Адама Кэролла…помойму норм чел. …. даже очень б подошол….

    Написал Артем | Апрель 25, 2008, 13:23
  2. М-да, какая-то неопределенность. Я с нетерпением жду передачу. Кто-нибудь знает, когда все-таки шоу начнется?

    Написал alexey_og | Апрель 26, 2008, 10:10
  3. Влюбился в передачку, как увидел выпуск с Бугатти, где сравнивали ее скорость с самолетом(ну хоть таким :). Очень огорчился узнав о закрытии в свое время. Будем надеяться все наладиться, ведь полезных/интересных передач так мало.

    Написал Anton | Май 10, 2008, 23:29
  4. Смотрел передачу когда был канал НТВ, потом его отключили, но до сих пор поклонник настоящих машин и реальных гонщиков.

    Написал Евген | Май 28, 2008, 21:45

Архивы