Порше Кокстер

Новости про американский Top Gear


Тем временем, американская версия Top Gear (которую изначально назвали «Gear» и больше под таким именем ее никто не упоминал) не забыта — работы над ней ведутся, о ней говорят.

Съемки пилотного выпуска

Одна американская компания, устраивающая живые массовки для большинства программ NBC, сообщает, что пилотный выпуск Top Gear America будет сниматься 26 июля в Лос Анджелесе, желающие могут купить билеты.

    Адам Кэррола, ведущий американского пилотного выпуска Top Gear

    Поучаствуйте в студийной съемке пилотного выпуска «Top Gear».

    Приходите посмотреть на вашего любимого радио- и телеведущего Адама Кэроллу в роли ведущего пробного выпуска «Top Gear» для NBC! Со-ведущими выступит чемпион по ралли и дрифту Таннер Фоуст и строительный гуру телевидения Эрик Стромер.

    «Top Gear» — это беспечный юмор и товарищеские отношения, эпичные гонки, безумные трюки и испытания, уникальные приглашенные знаменитости и эксцентричные способы тестирования машин.

    Всем зрителям для участия в съемке нужно будет подтвердить свою личность. Также, со всеми зрителями будет заключено соглашение о неразглашении информации и другими условиями.

Подробности из радиопередачи Адама Кэроллы

Во вчерашней передаче Адама на радио было много обсуждений Top Gear, тем более что в гостях у него был второй ведущий американской версии, Таннер Фоуст.

«Огласите ваш вердикт» — Адам открывает передачу рассказом о Таннере, о том, какие сумасшедшие фанаты у передачи Top Gear, и что многие из них считают, что он не подходит на роль ведущего, и прочее. Дозвонившийся слушатель спросил, будут ли в американской версии моменты, связанные с самолетами, как в гонках английского Top Gear. Адам ответил положительно и намекнул на гонку из Лос Анджелеса в Лас Вегас.

Таннер Фоуст в гостях — Таннер рассказывает о начале карьеры, и в чем заключается его работа в выполнении трюков. Разговор также пойдет об их совместной работе над Top Gear.

Кристофер Титус в гостях, часть 1 — Крис рассказывает Адаму, как ему завидно, что Адам получил место ведущего, и как много усилий он прикладывал, чтобы получить это место.

Кристофер Титус в гостях, часть 2 — Еще разговоры о Top Gear, но по большему счету этот кусок про развод Криса.

Джиллиан Андерсон и Top Gear

Джиллиан Андерсон (Скалли их Секретных Материалов) была в гостях у Джея Лено в его ночном шоу, и разговор зашел о Top Gear. Оказалось, что она тоже является большой поклонницей передачи и даже была приглашена на роль Знаменитости в бюджетном авто для английской передачи, но ей пришлось отказаться, поскольку тогда она была беременна.

Читайте по теме:

Как дела у Gear?
Тут скопилось много новостей про Gear, пора собрать их вместе. NBC представила свою вещательную сет...
Один ведущий для Gear есть!
Есть такой американский комик и любитель автомобилей — Адам Кэролла (Adam Carolla). Запомните это им...

Обсуждение

Комментарии к этой записи отключены.

Comments are closed.