Порше Кокстер

Что у нас там на этой неделе


Top Gear: Что у нас там на этой неделе

Ваш непокорный Крот промерз вчера в Суррее, но все же достал кое-какую закулисную информацию со съемок. Зрители закутались в теплые одежды (даже Стигу достались согревающие наушники) и мужественно боролись с арктическим холодом, скучковавшись в ангаре Top Gear, словно пингвины. Типа того.

Итак, мы посмотрели первые два сюжета воскресной передачи. Джереми начал со сравнения двух супер-седанов — одного «дебиловатого из Японии», а второго из Германии. Скажу лишь, что у обоих есть огромный движок V8, и как никто другой, эти умеют ездить боком, издавая при этом страшное рычание. Мы пока не раскроем имена этих машин, потому что от этого лучше пропереться в воскресенье.

Потом у нас был Ричард с политическим предложением. Скука, говорите? Вот совсем нет. Потому что в этом были автобусы, профессиональные гонщики и круговой трек. Это почти фильм «Скорость», только без Киану Ривза и той тетки по фамилии Буллок. К счастью, Ричард закончил со своей политической частью и выбрал лучший автобус для Лондона. Борис Джонсон будет доволен.

Крот пробрался в продюсерскую кабинку, чтобы опубликовать это сообщение, пока Джереми общается с гостем этой недели (настоящей, реальной знаменитостью. Честно).

Последний фильм-сюжет обещает Джеймса и Ричарда во французской и итальянской Ривьере. С супер-моделями. Ну хорошо, без них. Но это я так, чтобы вы посмотрели в воскресенье, что же там было на самом деле, помимо Ferrari.

Оригинальная заметка: Sneak Peak (TopGear.com)

Читайте по теме:

Top Gear — 12×06
Джереми Кларксон и Джеймс Мэй задаются вопросом, была ли у русских и прочих коммунистов хоть одна н...
Top Gear — 12×05
Джереми Кларксон сравнивает BMW M3 Sedan и Lexus IS-F. Ричард Хаммонд пытается найти лучший автобус...

Обсуждение

Комментарии к этой записи отключены.

  • ShelL

    Вот! Вот такие и должны быть анонсы 🙂

  • Рудщч Гдекф

    согласен,а то напоминает телек иногда)

  • OnIX

    Lexuf IS-F навена будет и Mercedes или BMW

  • Дениc

    Рад бы был, если бы начали уже приглашать реальных, то есть мировых знаменитостей, а не известных в большинстве своем только англичанам (если Крот об этом, конечно). Передача-то уже интернациональная.

  • Денис

    Целых два дня назад появилось это видео на finalgear, а тут до сих пор не выложили почему-то — http://www.finalgear.com/news/2008/11/26/video-of-the-top-gear-uk-trio-on-60-minutes-australia/

  • Денис, ога.
    Я хочу сделать перевод этого видео.

Архивы