Порше Кокстер

Попади на съемки Top Gear Русская Версия


Попади на съемки Top Gear Русская Версия

Попадание на съемки английского Top Gear можно сравнить с выигрышем в крупной лотерее — шансы, что тебе придет приглашение в студию, примерно те же (очередь ожидания растянулась на 21 год). Но у нас появился куда более легкий способ попасть на съемки передачи под обожаемым брендом с шестеренкой. Ниже инструкция от представителя русской версии Top Gear:

«Top Gear Русская Версия» — это абсолютно новая программа по лицензии BBC, которая теперь выходит на РЕН ТВ. Ведущими русской версии легендарного британского телепроекта Top Gear стали Николай Фоменко, Оскар Кучера и Михаил Петровский.

Мы приглашаем на съемки студии людей, которым действительно интересно увидеть, как снимается «Top Gear Русская Версия» и поучаствовать в них самим.

Присоединяйтесь к нашим ведущим, которые, как и вы, имеют собственное мнение об автомобилях.

Если вам интересно — съемки пройдут с 9 по 11 марта в Москве. Возрастное ограничение — 25-45 лет. Пожалуйста, пришлите email на адрес polina_k@mirreality.ru, в котором укажите свой возраст, пол и номер телефона, по которому с вами можно связаться.

Читайте по теме:

Top Gear Русская Версия вернется осенью
Да, как и было обещано, показ новых серий русской версии Top Gear продолжится немного позже в этом ...
Top Gear на Discovery — FAQ от Петровского
Михаил Петровский в своем блоге на сайте drive2.ru осветил в формате «вопрос-ответ» некоторые подро...

Обсуждение

Комментарии к этой записи отключены.

  • willalex

    А съемки проходят в Москве… очень жаль — живу в Питере. А они не могут провести один съемочный день в Питер, на какое-то небольшое время, совсем небольшое? Поближе к дому?

  • yerdnA

    2willalex

    автор жжот! 🙂

  • Sage

    Отправил =) Ради такого и в Москву не грех смотаться.

  • MAX

    Осталось чуть-чуть.
    22.02.09 19.00 РЕН-ВТ

  • Мегал

    А в 16 нельзя?

  • DRIFTER

    Кучеру срочно заменить Подорожанским!

  • DG

    Всем привет.
    Хорошо бы узнать подробнее о времени съёмок, чтобы планы скорректировать.
    Вопрос: Есть ли возможность устроиться на работу в ваш журнал большому поклоннику автомобилей и автоспорта?

  • DIONIS

    Что это за возрастное ограничение???? Вы хотите сказать, что людям в 20,21,22,23 и 24 не интересно как проходят съемки????

  • Антон

    DIONIS: Просто не каждый выдержит целый съёмочный день … ведь как снимают, что не понравилось редактору: зритель не похлопал или ведущий слова забыл, всё это переснимается заново. И так с самого утра до позднего вечера, ведь такие телепередачи с лёту не делаются…

  • Антон

    А вообще было бы интересно посмотреть на съёмки этой телепередачи, жаль ограничения…

  • Игорь С.

    Всем добрый день!

    Думаю, если дано у такого солидного издания, как TG, «окошко» для комментариев, то кто-то на эти комментарии должен периодически смотреть. Поэтому и решил поделиться мыслью в стиле Мгртчана — «я тебе адин умни вещь скажу, толка ти не абижайся…»

    — Было бы совсем неплохо, чтобы кто-нибудь из редакции принимал живое участие в этой колонке — периодически отвечал, на вопросы читателей, ну хотя бы один раз, это бы изменило впечатление, что сюда никто не заглядывает…

    — Если и было сделано приглашение на принятие участия в передаче, желательно было бы хотя бы пару раз сориентировать приглашаемых по датам, как например: 5-го марта набор зрителей был завершен, или — есть свободных мест на 30-40 — человек и, раз уж есть планка 25-45 лет, указать возможно о нехватке из публики 40-летних, пишите…

    Список можно было бы продолжить, но уже и вышеотмеченные позиции, если бы вызвали ответ от редакции, улучшили бы значительно впечатление о новом российском проекте. Уверен так оно и будет, ведь как там у Бисмарка :»Русские медленно запрягают…»

    Я так думаю!

    Всем удачи и больше хорошего настроения!

    Игорь С.

  • Moot

    Конкретно в 3ем эпизоде мы видим толпу школьников прямо в студии, и какие теперь возрастные ограничения?