Порше Кокстер

А у них вечер в стиле Top Gear


Вот такой телевизионный марафон ждет зрителей BBC на этой неделе, приводим текст с topgear.com:

Top Gear Night In

Планируете что-либо на воскресный вечер? Отменяйте. Прямо сейчас. Все отменяйте.

Единственное, что вы должны будете делать 23 декабря — сидеть. Перед телевизором. И охранять пульт.

Да, в это воскресенье на канале BBC Two — Top Gear Night In (~Вечер в стиле Top Gear) под управлением трех наших неустрашимых ведущих, гвоздь программы — финальный эпизод Top Gear этого сезона, и он будет просто потрясающим. Не верите?

В качестве разогрева в 16:15 BBC Two покажет вам фильм The Great Escape (Великий Побег, 1963). Эта классическая военная драма продлится до 19:00. Затем Капитан Улитка откроет вечер в стиле Top Gear своей передачей James May: My Sister’s Top Toys, душераздирающем рассказе о своем детстве, проведенным с двумя сестрами и их тряпичными игрушками. Да, теперь настало время мести!

В 20:00 начнется то, чего все так долго ждали — последний выпуск Top Gear в этом году. Нас ожидает тройной тест-драйв: новая BMW M3, Mercedes C63 AMG и Audi RS4. Джеймс Мэй опробует новый Jaguar XF. В гостях у ребят будет Дэвид ‘Doctor Who’ Теннант. А беззащитная G-Wiz будет безжалостно переделана в радиоуправляемую машинку.

В 21:00 очередь Хамстера — Richard Hammond meets Evel Knievel. Ричард провел четыре дня в компании с героем своего детства, прежде чем великий каскадер оставил этот мир.

Заканчивая этот вечер, в 22:00 Джереми проведет программу Have I Got Old News For You. Мы узнаем, сможет ли Кларксон удержать Пола Мертона и Иена Хислопа на целых полчаса. А в 22:30 вы наконец-то сможете сходить в туалет, потому что дальше будет только футбол.

Top Gear Night In: Richard Hammond

Top Gear Night In: James May

Top Gear Night In: Jeremy Clarkson

Читайте по теме:

10×10 — В следующем Top Gear…
Обратите внимание, на этой неделе Top Gear не будет. - Абсолютный король V8 - BMW M3, Mercedes C63 ...
BBC: «Никакого Top Gear, а ну марш в кровать!»
Да, нам решили дать отдохнуть от Top Gear - на этой неделе вместо него английские зрители будут смо...

Обсуждение

Комментарии к этой записи отключены.

Comments are closed.